PDA

Просмотр полной версии : Экстендер до и после операции



Evangelion
24.09.2015, 11:10
Здравствуйте Руслан Юрьевич!
Мне 26 лет, на самом деле всю жизнь немного комплексовал из за размера члена, но в целом жить сексуальной жизнью мне это не мешало, да и партнерши все были довольны и претензий не имели.
Но последнее время живу с девушкой и ее анатомияеское строение влагалища привело меня к мысли, что все таки нужно что-то менять, так как именно от полового акта она не получает оргазма, в виду недостаточного контакта и обхвата, хотя казалось бы член 12 сантиметров в обхвате, что в целом вроде как и норма.
Хотелось бы улучшить качество половой жизни, избежать измен на этой почве, да и повысить свою самооценку. Думаю 4-5 сантиметров в длинне и 2-3 в обхвате сделали бы меня намного счастливее, если таковое возможно.
Очень важен ваш совет по некоторым вопросам, в области увеличения размеров члена:
1. Как правильно считывать размер члена, со вдалвенной линейкой или без? Без вдавливания мои размеры всего 11-12 см.. С вдавленной 13-14, имеется лишний вес, поэтому такая разница.. Но какие цифры считать размером члена?
2. Наиболее хорошие результаты роста отмечаются за 6-8 месяцев, как правило максимальный прирост составляет 30% от текущей величины. А если носить его дольше, скажем год или полтора? Будет ли дальнейший прирост. Т.е если у меня 12, максимально я могу получить за 6-8 месяцев около 4 см, и буду дальше носить, будет ли приростать?
3. Если какое то время поносить экстендер, но результаты все равно будут не удовлетворительными, даст ли эффект операция и последующее ношенее экстендера?
4. Обычно указывают, что обхват увеличивается на 1-1,5 см, может ли он увеличиться на 2 и более сантиметра?
5. Если носить экстендер 6 дней в неделю, или 5, а 1-2 отдыхать, не отразиться ли это на общем эффекте тренировок?
6. Может быть стоит пить какие то витамины, во время носки, которые будут улучшать скорость деления клеток, так как по сути, вытягивание члена это травматизация старых клеток и воспроизводство новых, для компенсации микроразрывов в ткани, если я верно все понимаю.
7. Возможно ли образование тромбов в члене, при носке экстендера?
8. Какие существуют программы тренировок и где о них можно прочитать?
9. Если делать операцию, какие бывают осложнения?
10. Так же видел в некоторых темах при использовании Пенимастера Про возможно что будет скапливаться лимфа в головке, это опасно, как справляться? И какие вообще возможные проблемы при носках экстендров данного типа?

К сожалению живу довольно далеко, более 4000 км от Москвы, приехать проблемно, тем более что пока на радикальное лечение не настроен. Много читал ваш форум и сайт, искренне вам спасибо, за такую активныю работу на ресурсе и обратную связь с клиентами! В наше время это многое значит для людей, хороший сервис говорит куда лучше регалий, продолжайте в том же духе и тысячи мужчин будут вам признательны по гроб жизни, а соответственно и от клиентов отбоя не будет.
Если бы жил не далеко и располагал временем всенеприменно пришел или доехал к вам на консультацию, так как 70-80 тысяч, совсем не большие расходы на то, чтобы стать счастливее, тем более для Москвы.

Заранее благодарю за помощь и надеюсь на скорый ответ.
С уважением, Александр.

doctor
27.09.2015, 11:46
Здравствуйте, Александр.

Вы еще успеваете осуществить задуманное. Возраст хороший. Критериями успеха в Вашем случае также будет настойчивость в достижении цели и хорошая (комфортная) фиксация экстендера.

1. Половой член измеряется линейкой при максимальной эрекции при отведении до прямого угла по отношению к лону без вдавления в случае отсутствия избыточной жировой клетчатки в области лобка. Другой способ - вычислить среднее арифметическое длины без вдавления и со вдавлением.
2. В какой-то момент рост прекратится. Обычно все заканчивается через 6-8 месяцев. 4 см? Возможно... может быть, вместе с операцией.
3. Да, если связка и наружная часть полового члена жесткие и не растягиваются. Тогда пересечение связки ПЧ при отведении его до прямого угла (открытие угла между лоном и половым членом) дает прирост при эрекции сразу и потенциальное растяжение внутренней части, которая более эластична, может дать более 1 см.
4. Это вряд ли. Длина окружности возрастает, как правило, на 0.5-1.5 см.
5. Нет.
6. В этом смысла нет.
7. Возможно повреждение поверхностных вен.
8. Этот вопрос не относится к медицинской практике. Пожалуйста, самостоятельно изучайте его.
9. Гематома лобка, воспаление шва, гематома мошонки. Не буду отвечать за всех, в моей практике встречаются крайне редко.
10. На этот вопрос невозможно ответить однозначно. Вполне возможно, проблемы не будет. Обычно пациенты быстро ориентируются в этой ситуации и самостоятельно находят решение.

Подробнее о лигаментотомии Вы можете прочитать здесь (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=292-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D 0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F).