PDA

Просмотр полной версии : Раннее семяизвержение после обрезание, пластики уздечки и увеличения полового члена.



Сашкагалыгин
18.09.2015, 19:48
Я страдаю ранним семяизвержением с раннего возраста. Я имею рад проблем в физиологическим и психологической плане. По физиологии у меня чувствительная головка и ствол полового члена а по психологии имею проблемы с новыми и незнакомыми девушками.
При сексе с малознакомым человеком я ранее не наблюдал эрекцию ни при каких обстоятельствах ни помогала ни виагра ни успокоительные, лишь алкоголь немного давал положительный результат.
Ранее при половом акте эрекция полностью отсутствовала пока не проходило от 7-10 дней после начала отношений с девушкой, далее появлялась эрекция но отсутствовали какие либо ощущения от секса, возбуждение, секс мог длиться от 30-50 минут и так и не закончиться семяизвержением, эрекция была плавающей. Следующим этапом было появление возбуждения и хорошей эрекции, но начинало сокращаться время секса плавно переходя в преждевременную эякуляцию, время секса до 1 минуты.
С моей первой постоянной половой партнершей секс длился от 1-4 минут, иногда девушка кончала но всеже нам этого не хватало. Когда я начал использовать ледокоин время полового акта увеличилось, но эрекция стала слабее ( при долгом воздействии ледокаина). Хочу заметить у меня был фемоз и короткая уздечка. У девушки было широкое преддверие влагалища как и само влагалище.
Год назад я сделал пластику уздечки, частичное обрезание и увеличение длинны полового члена. Член увеличился на 2 см, секса после этого небыло 9 месяцев.
После начала новых отношений я заметил удивительные для меня изменения. Секс получился с первого раза, эрекция была отличное время полового акта в раене 20 минут кончить было трудно, но я был просто доволен всем этим. Через 3 недели время секса снизилось до менее 1 минуты, ледокаин помогает но в разы слабее чем ранее ( хочу заметить что преддверие влагалища моей девушки оказалось на много уже предыдущей).
После операции чувствительность ствола полового члена усилилась, моя возможность сдерживать или замедлить оргазм просто пропала, ранее я мог вынуть член и перетерпеть наступление оргазма, но сейчас я даже если вынимаю член происходит семяизвержение намного быстрее чем ранее. Нервная связь с мозгом усилилась.
При использовании ледокаина головка теряет чувствительность но ствол члена спреем не обработать и он все равно чувствителен.
Пробовал использовать антидипрессанты рексетин и дапоксетин, эффект почти нулевой. При сексе с малознакомой девушкой эрекция слабая и кончаю почти сразу, ранее я хотя бы не кончал.
Хочу сделать денервацию головки полового члена, полное обрезание с удалением длинной варикозной вены ( Вена мешаешь сделать полное обрезание), сделать повторное увеличение длинны полового члена и сделать увеличение объема полового члена с минимальным количеством операций.
По поводу повторного увеличения длинны, я не доволен результатом прошлой операции так как мне сделали его вместе с обрезанием и пластикой уздечки и я не мог порядка 8-10 суток носить экдестер, за это время я уверен член вернулся на место, длинны в первые полтора месяца не прибавилось, лишь после 2-3 месяцев я растянул член экдестером на 2 см.
При ношении экдестера имею проблемы с фиксацией головки, поэтому хочу увеличить ее гуалурановой кислотой, чтобы без проблемно носить экдестер.
Также ищу оптимальный способ увеличить объем пениса.
На данный момент имею 15 см в длинне и 4.5 см в диаметре.
Нужна консультация по всем моим проблемам, приоритет это преждевременная эякуляция так как я счас просто боюсь заводить новую девушку.

Сашкагалыгин
21.09.2015, 18:04
Сегодня был секс с новой малознакомой девушкой, опять столкнулся с проблемой отсутствия эрекции, но через некоторое время все получилось, первый раз раен минуты, эрекция хорошая, второй раз в раене 4 минут, эрекция неполная.Замечаю изменения в своем организме что видимо после увеличения длинны на 2 см моя психика уже готова позволить моему что ну вставать с новыми партнершами и даже возбуждаться. Остаеться решить остальные проблемы в виде быстрого семяизвержения и размеров члена.

doctor
27.09.2015, 12:24
Здравствуйте.

С моей точки зрения, Вам требуется консультация сексолога.
Вполне возможно, имеет смысл сделать частичную денервацию, но я пока не могу сказать, как отразится эта операция на Вашей эрекции, которая весьма нестабильна и подвержена влиянию разных факторов.
Что касается удлинения полового члена, не стоило сочетать лигаментотомию с пластикой уздечки по причине невозможности использования экстендера в ранние сроки. По этой причине Вы потеряли результат от операции из-за приращения связки и все, чего Вы добились - это заслуга экстендера.
Если ранее не пользовались Penimaster Pro, я Вам очень его рекомендую.
Делать повторную лигаментотомию не всегда хорошо по причине избыточного рубцового процесса в этой области и высоком риске осложнений.
Я бы вообще пока воздержался от каких-либо операций до нормализации половой жизни с одной и той же партнершей.

Сашкагалыгин
27.09.2015, 17:33
На данный момент эрекция и время полового акта уже стабилизировались. При использовании ледокаина эрекция хорошая, анестезия работает как и должна. Даже получилось довести девушку до оргазма без ледокаина.
Стала понятна причина увеличения чувствительности и уменьшения времени полового акта после частичного обрезания. Ранее крайняя плоть, ее внутренняя чувствительная часть была прижата к головке члена и не выворачивалась на ружу из-за фемоза. После частичного обрезания и пластики уздечки во время секса крайняя плоть выворачиваешься и растягиваться по члену, тем самым увеличивая в 2 раза площадь соприкосновения чувствительной части слизистой оболочки и принося в 2 раза больше ощущений и всего сопутствующего. За счет этого уменьшаешься время полового акта. По моей логике необходимо обрезание под головку.
По поводу денервации: думаю необходима полная денервация. Так как ранее у меня из-за моих психологических проблем пропадала почти полностью чувствительность полового члена во время секса. Переговорив со своей бывшей мы выяснили что эрекция была отличная и секс длился в раене получаса а то о более без ощущения возбуждения у меня, девушка была довольна как и я. Я считаю этот пример аналогией денервации (лишение чувствительности моего члена), хотя методы не одинаковы, но моя психика сделала временную анестезию члена и это ни как не отразилось на качестве эрекции и всем остальном, а своими ощущениями я готов пожертвовать ради высшей цели. Я читал что вы можете сделать полную денервацию с возможностью последующего восстановления нервных стволов, на мой взгляд лучший вариант если есть риск для моей эрекции, хотя я уверен все будит в порядке.
По поводу лечения у сексолога это само собой подразумевает. Пойду лечиться так как проблемы хоть и идут на убыль но все равно имеют место. Да и я сам начал самолечение, стараюсь без стеснения переодеваться, при возможности быть голым при женщинах и все подобное, действительно становиться легче и проще, спокойно себя чувствую в любых ситуациях. Ранее член сжимался из-за стресса, сейчас все в полном порядке.
Хочу услышать какие последствия могут быть про повторном увеличении длинны, так как я настроен в любом случае повторить эту операцию. На сколько я понимаю при повторном пересечении связки и уже в этот раз выдвижения члена в перед части разрезанной связки не будут соприкасаться так как на этот раз член выдвинется вперед на 2-3 см, поясните немного подробнее, за ранее благодарю.
Рассчитывал сделать денервацию и удлинение за 1 раз, далее после ношения экс тендера необходимое время сделать обрезание под головку и увеличение объема имплантатами. Внесите немного ясности с профессиональной стороны, на что мне рассчитывать ?

doctor
13.10.2015, 21:39
Здравствуйте.

Мы можем сделать следующее. Перед повторной лигаментотомией максимально оттянем половой член вдоль бедра и нарисуем границу маркером. Тогда после пересечения связки (старых послеоперационных рубцов на месте связки) угол откроется и мы сможем оценить эффект операции - половой член должен выдвинуться на 2-4 см. Эта отметка далее обновляется ежедневно и является ориентиром во время использования стретчера Penimaster Pro Belt System - основание камеры экстендера должно быть на уровне разметки или ниже ее.

Если одновременно делать денервацию - доступ нужно делать далеко от головки, иначе Вы не сможете пользоваться экстендером, что является обязательным условием сразу после лигаментотомии.