PDA

Просмотр полной версии : Последующее использование



Alexanderrr
17.09.2015, 10:57
Доброго времени суток! Поделитесь пожалуйста (те кто уже сделал операцию давно) своими впечатлениями о последующем применнении ПЧ в жизни.
1. Нет ли ощущения постоянного стягивания в области накладки швов, соответственно боли и т.д...?
2. Проблем с эрекцией? (Из-за повреждения нервов при операции и снижения чувствительности)
3. Дискомфорта из-за узелков при мастурбации или половых актах.
4. Каково визуальное восприятие (ведь до этого всю жизнь жил с одним прибором, а потом вдруг с другим)?
5. Часто ли происходит рецедив? И если да, то у кого на сколько всё изменилось?
6. Есть ли ощущение что ПЧ уменьшился?
7. Можно ли заниматься АС после выпрямления ПЧ? Ведь воздействие и нагрузка на него увеличивается.
8. Стоит ли делать обрезание при опреции если в принципе в этом нет необходимости?

Спасибо всем откликнувшимся!

setriks
17.09.2015, 13:50
1.нет
2.нет
3.нет
4. Как будто так и было.
5. Это вопрос к доктору.
6. Нет
7. Проблем не заметил.
8. Я не делал.

Ivan1988
18.09.2015, 00:42
тоже интересуют данные вопросы, поделитесь те кто сделал как ощущения

Alexanderrr
26.09.2015, 11:36
Видимо все кто сделал, так рады и счастливы, что не имеют времени и желания поделиться своей безграничной радостью с другими...

Может быть тогда кто-нибудь поделится своими впечатлениями, кто недавно выпрямился? Я думаю судя по просмотрам темы, много кому было бы интересно и возможно быстрее сподвигло к решительным действиям.

Alexanderrr
28.09.2015, 12:53
setriks благодарю за отзыв!
Руслан Юрьевич, Вы ещё продолжаете оперировать по выпрямлению? Просто я долго ждал такого доктора как Вы и вот вроде тоже планирую выровниться и престать "сутулиться".)) Но нужно решиться, ведь для мужчины это самый важный орган.

doctor
28.09.2015, 16:11
Постоянно выполняю такие операции.
Приезжайте. Все сделаем наилучшим образом.

Alexanderrr
28.09.2015, 17:12
Спасибо Руслан Юрьевич! Обязательно с Вами свяжусь в ближайшее время.

Хотел бы поделиться своим мнением относительно кривого ПЧ. Возможно многим молодым людям будет интересно почитать и мою историю;) Мне 34 года, женат и есть двое детей. Кривой я столько сколько себя помню, и в юности как не странно совсем не комплексовал по этому поводу. Было достаточное колличество разных девушек и никто по этому поводу никогда не заморачивался. Изгиб по стандартному типу, как банан с уводом влево) Но глядя на фильмы для взрослых и эротические фото, хотел себе тоже ровный ствол. Но изучив на тот момент ситуацию по операциям с выпрямлением, меня такие варианты не устраивали. В разговорах с женщинами на эту тему (не имея конкретно мой ПЧ, а просто со знакомыми и друзьями) все говорили что ровный, красивый член супер, а не крюк. Хотя мы понимаем что женщины любят нас совсем не за это (примичание для совсем юных парней);). Жена против выпрямления, (боится последствий), говорит всё устраивает и тд... Понимаю что и с таким меня всё устраивает, но возможно просто хочется новизны в отношениях. Как раз хотел и планировал вернуться к вопросу выпрямления после рождения детей, думал ну мало ли и тд... Мониторя данную тематику, наткнулся на этот форум и практику Руслана Юрьевича. Судя по отзывам и его отношению к пациентам, с этим вопросом обращусь только к нему.

Jktu
28.09.2015, 18:03
Решил помочь свои собратьям по несчастью решиться на операцию.

Был на операции ~ 2 недели назад с искривлением вниз, очень сильным, порядка 80-90 градусов.

Я не компетентен отвечать на серьёзные вопросы, поэтому прошу прощения, если где-то навру.

Основное, что меня беспокоило: "конструкция" в далёкой перспективе, и вероятность рецидива.
На консультации Р.Ю. любезно продемонстрировал нить, которой он шьёт наше мяско, и предложил её разорвать, демонстрируя таким образом прочность нити (в самом деле, очень прочная), и шов, для демонстрации того, что узлы не развяжутся, и не будут слишком сильно выступать, и мешать в будущем.
Теперь про рецидив. Я сделал гиперкоррекцию вверх, чтобы избежать наклона пениса вниз, или уменьшить этот изгиб, если он появится. Сейчас (2 нед прошло) прямой, даже немного вверх смотрит, если что-то изменится в этом отношении - напишу. Рецидив - расползание белочной оболочки вокруг швов. Полный рецидив не возможен.

Теперь про операцию, и всё такое прочее.
Мне делали внутривенную анестезию. Т.е. я полностью спал во время операции, проснулся уже в палате. Отходить от анестезии, конечно, тяжело и больно, но вполне терпимо. Самое ужасное и пугающее - мысль, что такая сильная боль будет всю неделю, но это не так! Ещё неприятный момент - осознание того, что не управляешь собственным телом. Мне, например, хотелось ноги переложить, а я не мог, силился их поднять и переложить, но не получалось, так и заснул, не смотря на поднявшееся раздражение. Сильная боль у меня прошла где-то через 5-6 часов. Я бы сказал так, когда я полностью вышел из анестезии, боль почти прошла, и не беспокоила сутки (почти двое). Но перед этим я несколько раз просыпался (раз 5), в эти моменты - самые неприятные ощущения. А сама операция проходила абсолютно безболезненно.

А, вот, потом начались ночные эрекции, уже дома, на второй день. Эрекции довольно болезненные, но если выпить обезболивающее, то вполне нормально засыпаешь. Болезненные эрекции длились где-то неделю, потом боль значительно уменьшилась. Но это я рассказываю про частичные эрекции, а не полные. Полные эрекции начали появляться только спустя 2 нед. У меня эрекции были 3 раза за ночь (это с обезболивающими)(точнее, я просыпался по 3 раза от болей): когда засыпаешь, часов в 4,5,6, а потом ещё раз утром, часов в 8-9, иногда и чаще, конечно. Днём эрекции тоже могут быть, но тут Вам поможет Ваше воображения, и тучные женщины. Через неделю после операции боли в спокойном состоянии нет совсем.

Я ОЧЕНЬ рекомендую взять отпуск на неделю, как минимум, лучше на две. Я допускаю, что можно работать и в таком состоянии, но работа такая будет, явно, не эффективна. А, вот, после двух недель, когда швы обрезания сняты, уже можно приступать к более-менее полноценной жизни.

Вывод: Не смотря на свой большой страх перед операцией (и во время), всё прошло довольно безболезненно. Уже спустя 2 недели, видя результат операции, я доволен своим решением и самой операцией. Потерпеть неделю ради решения такой важной проблемы - однозначно стоит, особенно, если искривление сильное.

Буду отписываться время от времени, по мере заживления.

setriks
29.09.2015, 09:46
Я наверно скупо ответил. Немного разверну. Так вот, на момент своей операции у меня была жена, ребенок и соответсвенно половая жизнь. К сожалению анатомическая форма ПЧ непозваляла в полной мере насладиться интимной жизнью, а именно ограничени в позах и глубина проникновния ПЧ. Меня ненапрягала форма ПЧ, меня напрягало ограничение в сексе. Нужно ли идти на операция, мое мненение, конечно нужно. Перед операцией, конечно очень много нехороших мыслей лезло в голову, но пообщавшись с Русланом Юрьевичем понимаешь что это доктор по призванию и ему можно доверить самое ценное (жизнь и ПЧ). :) Но надо понимать, что операция на ПЧ, это не прыщик выдавить. После операции будет и боль и дискомфорт и привыкание к новым формам. Но по прошествии уже больше 3 лет, я забыл и как было до операции и про все неприятные ощущения после операции. У меня родился второй ребенок, живем с женой полноценной половой жизнью. Нет никаких неприятных ощущений, не что не мешает.

romaa
30.09.2015, 14:26
Здравствуйте,

сам недавно оперировался, еще даже в бинтах хожу, но могу вкратце описать что произошло всем, кто боится.
В общем у меня было искривление ПЧ вниз. Проблем в использование никогда не было, да и вроде всем нравилось, но вот эстетическая сторона вопроса всегда почему-то меня смущала. Вопросов и сомнений типа: "что мне это даст?" как-то и не возникало. Просто реально представь, что у тебя ровный член. Вопросы?

Посмотрев опыт Руслана Юрьевича, а еще и в последствии проведя с ним консультацию мы определились с интересующими меня вопросами:
1 /обрезание/ мне не делали, этого в моем случае не требовалось
2 /наркоз/ советую доверять и спокойно ложиться под общий, просыпаешься как только в палату завозят, идеальный наркоз, никаких побочек, тошноты и т.д. (сам перенес 4 общих, этот был лучший + очень приятная анестезиолог ;) да и вообще персонал лучше не найдешь)
в общем-то это все вопросы.

После операции:
прошло пока меньше недели, все очень спокойно заживает, с первой ночи сплю прекрасно, ну с утреца немного сами понимаете... то есть все работает, все классно.

В общем решайтесь)

Alexanderrr
05.10.2015, 23:03
Jktu, setriks, romaa парни, спасибо за ваши отзывы! Судя по количеству просмотров, тема очень актуальная.
Может быть кто-нибудь ещё что-то может добавить?