PDA

Просмотр полной версии : Увеличение обхвата с помощью экстендера



Andem
16.09.2015, 13:19
Здравствуйте, у меня возник как мне кажется интересный вопрос. За счёт чего с научной точки зрения увеличивается толщина пч при ношении экстендера?

Tuned
18.09.2015, 23:54
Цилиндр растягиваем вдоль, так или иначе увеличивая его объём - вот и рост обхвата. Хотя это скорее вторичный эффект экстендера. На объём всё-таки лучше помпа

Evangelion
25.09.2015, 09:20
По опыту прочтенных статей и постов на данном форуме - всё довольно просто. За счет деления клеток.
В процессе вытяжения происходит своего рода травматизация тканей, которые восполняются вновь образованными клетками, за счет чего и происходит увеличение обхвата. ИМХО, не претендую на лавры доктора и истину в последней инстанции.

doctor
27.09.2015, 18:28
Здравствуйте.

При использовании экстендера растягивается белочная оболочка полового члена, т.е. увеличивается площадь ее поверхности. По факту этого при эрекции увеличивается объем полового члена (увеличивается объем крови, который могут принять кавернозные тела). Согласно закону Паскаля (основному закону гидростатики) давление на поверхность жидкости, производимое внешними силами, передаётся жидкостью одинаково во всех направлениях. Половой член во время эрекции является замкнутой системой. Следовательно, неподвижная жидкость, находящаяся в замкнутом сосуде, передает производимое на нее внешнее давление по всем направлениям одинаково (т.е. кровь одинаково сильно давит на все стенки изнутри полового члена).

Volkswagen
24.01.2016, 21:28
Здравствуйте, у меня возник как мне кажется интересный вопрос. За счёт чего с научной точки зрения увеличивается толщина пч при ношении экстендера?
Лично я носил почти 5 мес и ничего не увеличил. Как мне сказал один док на очной консультации, что экс дает эффект 50/50 случаев, а то и вовсе ничего не дает, то есть ечли взять 5 человек то только у 2 может быть эффект и то не значительный! По статистике( цифр не помню) много пациентов остаются не довольны результатами, а там уже кто идет на операцию, а кто дальше носит. мож и есть там какие то процессы но мне они не помогли)) Пробовать заново чтоли?!)

doctor
25.01.2016, 14:25
Здравствуйте, Volkswagen.

В другом своем сообщении (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=16334&page=2&p=39118&viewfull=1#post39118) Вы пишете, что добились результата 0.8 см. Значит, эффект есть? Если так, вполне возможно, у Вас есть перспектива дополнительного увеличения.
Если Вы хотите продолжить, попробуйте использовать экстендер с меньшим усилием. Продолжительность одного эпизода должна быть около 3 часов. Возможно, Вы очень сильно нагружали головку, отсюда снижение чувствительности.
Результат зависит от многих факторов - эластичности белочной оболочки, режима использования экстендера и комфортной фиксации.

Volkswagen
25.01.2016, 19:56
Здравствуйте, Volkswagen.

В другом своем сообщении (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=16334&page=2&p=39118&viewfull=1#post39118) Вы пишете, что добились результата 0.8 см. Значит, эффект есть? Если так, вполне возможно, у Вас есть перспектива дополнительного увеличения.
Если Вы хотите продолжить, попробуйте использовать экстендер с меньшим усилием. Продолжительность одного эпизода должна быть около 3 часов. Возможно, Вы очень сильно нагружали головку, отсюда снижение чувствительности.
Результат зависит от многих факторов - эластичности белочной оболочки, режима использования экстендера и комфортной фиксации.
Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Не могу дальше носить, так как чувтвительность вовсе упала и что делать я не знаю!Она у меня и до этого не ахти была так как надорвал уздечку, а потом прооперировался и когда ранка зажила чувствительность куда-то пропала вовсе! Ощущение как будто на члене презервативов штук 20 одето.При такой картине секс не дает приятных ощущений. Я очень долго изучал этот форум но нужной мне инфы так и не нашел. Да 3 часа я не выдержу! 1 час и то не выносимо! Часто были отеки. Обращался к врачу(который вовсе не советовал мне его) и в цент поддержки, где сказали , чтобы мембраны менял на меньшие но всеравно отеки были и после чего головка становится багровой и через сутки проходит. Придерживался инструкции. И наверное по этому нет результатов. А 0.8см это нарверное растяжение. Должен скоро быть откат. Носить дальше не хочу так как мне только хуже от этого. Не судьба, Руслан Юрьевич! Как чувствительность теперь восстановить я ума не приложу. Ну уж очень плохо. Я почему то думал, что экс тянет ткань и таким образом и нервную после чего она прорастет и хоть как то станет лучше, а оно наоборот получилось. Сильно то и не нагружал (около 1000гр) ну а как же не нагружать?Результата то не будет.