PDA

Просмотр полной версии : страдаю раним семяизвержением



Кай
29.08.2015, 14:54
Руслан Юрьевич читаю ваши посты Вы наверное ежинственный человек который хочет помочь нам. По возможности подскажите суть темы следующая живу с женой 15 лет есть два ребенка страдаю раним семяизвержением но иногда получалось удовлетворить жену . Накопились стрессы и прочая гадость в голове вообщем поругались с женой и она мне сказала что забыла когда уже кончала сказала если до следующего лета ничего не измениться тогда развод доя меня как ножом по сердцу схьдил вплатную клинику сдал анализы сделали массаж простаты отдал 7000 руб.вот жду результатов а в нететпрочитал очень много негативных отзывов про эту клинику там мнесказали что может натянут минут на 10-15 секса яне щнаю что мне делать ищу любой помощи и поддержки от Вас. Можнотк Вам приехать за консультацией и что от меня нужно будет. Заранее очень благодарен Вам.

Кай
31.08.2015, 16:15
доктор получил анализы на руки сказали. пить цинк 25 и вставлять свечи панмэн и гидро прос гируда и делать массаж простаты и еще лазерное прогревание у меня цинка 7,9. Свечи эти не продаются в аптеках такое чувство что меня обманывают, а хочется получить положительный результат. Дайте совет. мазью эмла мазал через 15 минут смывал, но так как маленький ребенок под боком, вообщем секс только через 50 минут и кончаю быстро что делать не знаю уже.

doctor
06.09.2015, 17:44
Здравствуйте.

Вам нужно провести лидокаиновые тесты:

Селективный тест - обработать только крайнюю плоть - кожу покругу сразу позади венчика головки, включая уздечку. Другой тест - обработать только головку. Здесь лучше пользоваться мазью эмла
Обработать все головку и крайнюю плоть (тут лучше использовать лидокаин-спрей 10%) по кругу.

С учетом особенностей Вашей жизни, я бы сразу тотальный тест провел. Непосредственно за 3-4 минуты до контакта. Далее желательно использовать презерватив. Нужно оценить время полового акта, силу эрекции, а также качество оргазма.
Если тест окажется положительным, Вам показана денервация головки полового члена с обрезанием крайней плоти под головку.