PDA

Просмотр полной версии : Лигаментотомия отзыв - опыт использования Penimaster Pro



viking
06.09.2015, 01:40
Небольшая предыстория!
Долго решался взвешивал все за и против,перелопатил много литературы,форумов,сайтов клиник,искал настоящего специалиста и профессионала в этой области и нашел его!Руслан Юрьевич уникальный специалист,настоящий профессионал в этой области, замечательный отзывчивый Человек и наставник,который к каждому по моему мнению находит подход и предлагает самое оптимальное решение задачи которую ставит его пациент,без лишнего риска!Попав на прием к Руслану Юрьевичу за что огромное Спасибо(без всяких проволочек и зазнайств)!!я столкнулся совершенно с тем человеком и специалистом с кем я могу все обсудить без стеснений и лишних слов,который знает об этой проблеме(увеличение ПЧ) как ни кто!Я сразу доверился Руслану Юрьевичу и не ошибся!Наметили примерное время операции после подробнейшего описания что и как будет проходить ,что будет проведено,подобрали экстендер ,после сбора всех результатов анализов мне назначили день операции!Она проходила под общей анестезией,заснул,проснулс я!пришел в себя,покушал и в этот же вечер уехал домой!

viking
06.09.2015, 01:47
Персонал клиники доброжелательный,отзывчив й.но есть одно замечание!!Извиняюсь за критику! сам имею отношение к медицине и конечно может придираюсь.но мне не понравилось как мне ставили кубитальный катетер,с моими хорошими венами розовый самый маленький диаметр,с третьего раза,наделали шишек на центральной вене(хотелось бы более опытные руки),все делали в палате а не в процедурной!В остальном замечаний нет!анестезия хорошая,опытные специалисты в операционной!Отдельное Спасибо Астаховой М.А,очень доброжелательно, и понятно дала все рекомендации до операции,после и во время снятия швов!золотые у вас руки с Русланом Юрьевичем!

viking
06.09.2015, 01:47
К сути!
После операции не было ни каких осложнений,носил стретчер из набора Пенимастер Про!с первого дня после операции по рекомендации Руслана Юрьевича чем больше тем лучше,получалось в среднем 3 часа днем по 30-40 мин за сет и столь ко же вечером.короткими сетами и перерывами между сетами по 15 минут+андрактим!первую неделю были неприятные ощущения(как буд то посадили на шпагат,ну и при вытяжении тоже,но все таки это операция и ни как без этого) ,тем более что я не имел опыта пользования эксом,только на обучении у Руслана Юрьевича в клинике!+ ко всему у меня короткая уздечка и подсасывало крайнюю плоть!Ну да чего не преодолеешь для достижения результата!(можно было бы конечно сделать обрезание под экс.но это время раз и лишняя кожа для увеличения очень даже нужна, для выработки ДГТ +в планах утолщение гелевыми имплантами )Подобрав удобное для себя положение фиксации головки(она немного выходила в шлюзный затвор,при этом я не испытывал болезненных ощущений)и по прошествии недели дело пошло!после месяца пользования стретчера,поехал на консультацию к Руслану Юрьевичу,который ,подобрал начальную длину штанг,дал подробнейшие рекомендации,пожелал успехов и сказал что дальнейший результат зависит только от меня!Начал носить Экс по 3 часа за сет 2 раза в день,днем и вечером,первые 1.5 недели.потом добавил еще один сет 3 сета в день по 3 часа,потом дошел до 4-рех сетов в сутки по 3 часа,старался носить на максимальном вытяжении 1000-1200 гр!

viking
06.09.2015, 01:48
Было непросто!основание кольца давило,носил я без камеры,головка сохла,отеки лимфы,была сухость и гипер чувствительность головки,пару волдырей выскакивало!Справлялся так!делал массаж,подкладывал ватные диски под основания,после сета промывал с мылом теплой водой и потом смазывал бепантеном ,после того как все упокаивалось.промывал с мылом.втирал андрактим и на ночь смазывал головку увлажняющим и заживляющим кремом,волдыри прокалывал.заживлял банеоцином!Сразу после операции результата не было.после 1.5 месяцев результата особо не было при эрекции,но член тянулся.штанги росли,по о.5 раз в неделю,полторы прибавлял!Не бросал,усердно занимался,терпел!Самодисци плина и желание!перешел на 4.5 часа за сет по два сета в день,потом дошел до 5-7 часов за раз!мне так удобнее,относил допустим вечером,поспал и следующий сет с утра,вечер отдохнул и с утра следующий сет!очень удобно!и ткани меньше травмируются-это по мне!!

viking
06.09.2015, 01:49
Прошло 4 месяца моей программы,член увеличился и в длину и в объеме,в спокойном состоянии и что очень важно при эрекции прирост составил 2,5 см в длину при отклонении члена до параллели пола и того больше и 1-1,5 см в объеме)!Чему я очень рад,член стал более мясистый,плотный,объемный, рекция более частая и сильная!ТАК что методика работает на все 100%,главное прикладывать усилия и дисциплину! стремиться к совей цели!!!На днях заезжал к Руслану Юрьевичу за очередным тюбиком андрактима+ проконсультировался по поводу дальнейшей тактики по увеличению ПЧ!(утолщение гелевыми имплантами)!В планах относить до конца года,выжать максимум по удлинению и потом утолщение!
Все было против меня возраст не юношеский,короткая уздечка,следствие отеки крайней плоти,пришлось несколько присмотреть ритм жизни,но результат того стоит!да и это временные неудобства,а результат останется!!Так что методика работает!!Главное желание!!!и работа с эксом!

viking
06.09.2015, 01:49
Выводы!
Ни сколько не жалею что обратился!!!!Повторюсь методика работает!!!ответственно заявляю!пробуйте,все в ваших руках!Профессионализм Руслана Юрьевича и Марии!!!не вызывает сомнений,доступное объяснение,ответы на любые интересующие вопросы.прозрачность!не преувеличенные прогнозы операций,доступность и цены!!!Прекрасное отношение и удобное расположение клиники!Но для меня главное что я нашел такого доктора которому могу доверить наверное самый важный орган для каждого мужчины и быть уверенным что все будет отлично!
P/S:Руслан Юрьевич СПАСИБО Вам за золотые руки и открытость к пациентам,за то что Вы даете уверенность в интимной жизни,она меняет окраску с серой на красочную,появляется уверенность в себе и вообще все приобретает другие яркие цвета и эмоции!!! настроение сразу улучшается)Желаю Вам Всех благ,долголетия,прорывов в работе,в новых методиках,успехов во всех начинаниях,адекватных и целеустремленных пациентов!
Надеюсь что добьюсь еще больших результатов по удлинению и очень рассчитываю на вашу помощь в дальнейшем утолщении!

bounty
07.09.2015, 12:25
Немного предыстории
Занимаюсь увеличением ПЧ уже лет 6 с перерывами, многое что испробовал, и опытным путем, понял что лучше всего в этом вопросе помогает - вытяжение (эксы, подвешивание груза), мои начальные показатели были невпечетляющими 12,5 см в состоянии эрекции, я начал "работать" над собой. Подвешивая и вытягивая ПЧ, мне удалось достичь неплохого результата, т.е. ПЧ в состоянии эрекции вырос до 16 см! и казалось бы, что все хорошо, однако процесс приостановился. Понял я это, когда осознал, что вес на моей "вешалке", достаточный для утомления связки (лигаменты) достиг 7 кг, что означало что связка задубела, и дальнейшее повышение веса, могло привести просто к травме.
Я решил резать связку.
Долго "курил" форумы, изучал работы Руслана Юрьевича, и понял что я, пойду только к нему, несмотря на то что я не из Москвы.
Теперь к теме, операция была 1 сентября 2015 г. Сразу после того как очнулся, надел ПЕНИМАСТЕР БЭЛТ СИСТЕМ, такого удобного крепления к головке я никогда не испытывал (у меня дома 3 экстендера, один из них обычный пенимастер переделанный под петлевой), носил его практически не снимая, только делал 30 мин. паузы когда хотел сходить в туалет, ну и конечно на ночь (максим 6 часов). Смазку которая шла в комплекте я не жалел, поэтому за время нахождения в клинике я практически всю израсходовал.
По приезду домой, заказал но оф.сайте доп. резинки к экстендеру и ещё тюбик смазки, но чтоб не терять время, купил в аптеке КОНТЕКС СТРОНГ любрикант, конечно адгезия с ним немного хуже, однако с работой она справляется! и легко смывается.
Что очень важно, после лигаментотомии вернулось ощущение переутомления связки, я чувству что все прекрасно тянется с минимальным натяжением, и уже есть результаты!

bounty
07.09.2015, 12:41
4360
как вино из фото результат на лицо
7 день после опреации

bounty
07.09.2015, 12:47
Хочу еще раз от всей души и от чистого сердца поблагодарить Руслана Юрьевича, за его чуткость, понимание и профессионализм!
ну и конечно весь рабочий персонал клиники на Алтуфьево. как будто в гостинце 5 звездной отдохнул ))
Спасибо вам огромное! я очень доволен результатом!

jaga
08.09.2015, 13:20
Добрый день.
Полагаю операция была не в 2015? в постах выше ты указал об использовании пмп 4 месяца.

viking
10.09.2015, 16:46
Операция была проведена в конце марта 2015 года!

viking
10.09.2015, 16:58
Поделюсь обязательно!планирую после того как дотяну до своего предела!в планах конечно конец 2015-начало 2016 года!но если тянется и результат будет расти,то любой думаю будет добиваться максимума!Ну а потом сразу на утолщение!

Жора
20.01.2016, 12:19
Было непросто!основание кольца давило,носил я без камеры,головка сохла,отеки лимфы,была сухость и гипер чувствительность головки,пару волдырей выскакивало!Справлялся так!делал массаж,подкладывал ватные диски под основания,после сета промывал с мылом теплой водой и потом смазывал бепантеном ,после того как все упокаивалось.промывал с мылом.втирал андрактим и на ночь смазывал головку увлажняющим и заживляющим кремом,волдыри прокалывал.заживлял банеоцином!Сразу после операции результата не было.после 1.5 месяцев результата особо не было при эрекции,но член тянулся.штанги росли,по о.5 раз в неделю,полторы прибавлял!Не бросал,усердно занимался,терпел!Самодисци плина и желание!перешел на 4.5 часа за сет по два сета в день,потом дошел до 5-7 часов за раз!мне так удобнее,относил допустим вечером,поспал и следующий сет с утра,вечер отдохнул и с утра следующий сет!очень удобно!и ткани меньше травмируются-это по мне!!

Я первые 2 недели тоже без мембраны носил, потом одел, ничего сложного, и головка лучше стала выглядеть, правда реальных волдырей ни разу не было, максимум то, что принимал за волдыри, но они практически сами проходили.

Андрактим доктор порекомендовал? Почему то не видел чтобы его всем рекомендовали, его чаще тем назначают у кого гипогонадизм или тестостерон пониженный и т.п., т.е. проблемы не столько с размерами.

Какой заживляющий/увлажняющий крем использовал? Avent для сосков объемом 30 мл хватит максимум на 2 недели даже при 3 сетах, сейчас он уже под 1000 рублей стоит.

Ну по времени ношения ты конечно энтузиаст. Я первые 2 недели носил в основном 3 сета по 1,5 часа, иногда чуть больше, т.е. в среднем часов 5 в день выходило.

После мембраны почувствовал что могу и до 2 часов носить, и один раз даже 3 часа носил, это на 3 неделе после лигаментотомии. А скорее всего дело не в мембране, а ПЧ просто привык к постоянным нагрузкам.
Сейчас ношу по 2,25-2,5 часа, 3 сета в день, стараюсь подкручивать винты так, чтобы все отметки о силе натяжения скрыты были. Т.е. нагрузка практически максимально рекомендуемая- от 920 до 1150 гр.
Через каждые полчаса после надевания приходится подкручивать винты, т.к. ПЧ видимо постоянно растягивается во время ношения и появляется 0,5-1 деление, т.е. сила натяжения снижается до 230 грамм.


Не помню где точно прочитал, но точно где то здесь, но вроде как рекомендуется несколько сетов по 2-3 часа, а не 1-2 сета по 4 часа и больше. Т.е. ПЧ должен чередовать нагрузку и отдых. Речь шла о гигантских нагрузках, свыше 2 кг, и времени ношении 5-6 часов за 1 сет, это по рассказу одного из форума. Но это его собственная инициатива, никто ему таких нагрузок не назначал.


У меня если критически отнестись к тому что было, то получается даже не 13, а скорее 12 см было при сильной эрекции без сильного вдавливания линейки сверху ПЧ. Сейчас 13 см. Но это уверен заслуга пока только лигаментотомии.

А в вытянутом, но не возбужденном состоянии увеличение более значительное, если до операции вроде как 11-12 см, то сейчас при максимальном натяжении и полностью выкрученных винтах порядка 15,5-16 см, если мерить от вдавленной области лобка у основания ПЧ до гипотетического окончания головки в камере экса.

Слышал уже не раз, что слишком сильная нагрузка как бы цементирует тело ПЧ и можно просто поставить крест на дальнейшей возможности его увеличения.
Причем и от Дмитрия, представителя Экстендер24, и даже от одного парня с форума, который тут писал об этом. Но он лигаментотомию не делал, так что у него не все потеряно.


Крем бепантен доктор порекомендовал или сам решил купить?
Он вроде как для защиты от сухости женских сосков кормящих в том числе, т.е. типа дешевый аналог Avent.

Жора
20.01.2016, 12:27
Т.к. ночью минимум 1 раз просыпаюсь подумываю добавить хотя бы 1 сет по ночам на 2-3 часа на стретче на средней тяге. "Мы спим, а натяжение идет")
Днем как то удалось уснуть на полчаса на стретче, причем натяжение было как мне кажется и похлеще чем на штангах, если судить по натянутости ПЧ, может даже и около 1,5 кг. Дискомфорта не было.

And
20.01.2016, 13:46
..........

Жора
20.01.2016, 14:13
Жора

У тебя сейчас произойдет "разрыв шаблона", т.к. об эффективности сверхдлительных сетов писал никто иной, как сам Руслан Юрьевич :o
Смотрим: http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=5106&p=19426&viewfull=1#post19426

Для большей уверенности, можешь сам проконсультироваться с доктором и задать ему вопрос "какой длительности сеты лучше?" Не удивляйся, если в ответ ты услышишь "чем дольше, тем лучше".
Надеюсь, после этого, ты больше не будешь выдавать свои дилетантские суждения за истину.

Доктор пишет про идеальное - максимально продолжительный сет, но! с минимальным натяжением. Минимальным, Карл!)

Я хочу прежде всего остаться с нормально функционирующим ПЧ, а не побить рекорд по максимальному натяжению.

Угадай, почему у одного из племен суданских арабов ПЧ бывают до 40-45 см, хотя по этой деликатной статистике экваториальные негры - естественные чемпионы? Они с детских лет, с 6-7, подвешивают к ПЧ небольшой грузик и носят лет так до 15-20. Небольшой, несколько всего сотен грамм, здесь важно постоянство, а не сила тяги. То же самое на Кавказе местами практиковалось.

Я писал про одного форумчанина, а ты как всегда в своем стиле- "слышал звон, да не знал где он", принял на свой счет и развел бредятину. Речь шла не столько о продолжительности, сколько о вреде чрезмерных нагрузок и человек реально лично с этим столкнулся после сильных нагрузок, о чем и написал.

And
20.01.2016, 14:53
..........

doctor
12.06.2016, 23:45
Дорогие друзья!

Хочу всем пожелать хорошего результата и поблагодарить за доброе отношение и интерес к работе форума.
Я, к сожалению, не могу уследить за всеми дискуссиями по причине крайней занятости.
Если у кого появляются вопросы - обращайтесь напрямую по WhatsApp или телефону +79257726666

Я хочу дать простые рекомендации для всех пациентов, которые собираются сделать лигаментотомию или сделали недавно сделали эту простую операцию.

В течение 1-2 месяцев после операции используется стретчер Penimaster Pro Belt System
Головка в камере экстендера должна быть ниже предоперационной разметки, которая постоянно обновляется. Я рисую эту разметку вместе со своим пациентом до операции маркером.
Работаем по принципу "чем чаще, тем лучше". Количество сетов не ограничено, минимальная продолжительность сета 30 минут. Обязательно одеть стетчер утром после сна и перед сном - максимально сократить перерыв в использовании стретчера. Использовать стретчер во время сна не рекомендуется.
Через месяц после лигаментотомии постепенно переходим на экстендер. Стартовая длина штан подьирается, как максимально возможная, когда еще реально одеть экстендер минус 1 см. После фиксации экстендера штанги выкручиваются на 1 см. В процессе ношения экстендера штанги постепенно выкручиваются до максимума. Штанги также можно вкручивать, то есть, пожертвовать силой вытяжения во имя возможности увеличить по времени сет.
С экстендером работаем по принципу "чем дольше, тем лучше". Сила вытяжения средняя.
Скорость увеличения общей длины штанг - 0.5 см 1 раз в 10-15 дней. Со временем эта скорость может стать еще меньше, например 0.5 1 раз в месяц.


https://www.youtube.com/watch?v=s6rnuEEEm4k

рамис
02.01.2017, 21:09
Думаю ты его сильнне вытянул.Или просто головка вышла