PDA

Просмотр полной версии : Новичек



pavleon
01.09.2015, 01:12
Мне 36, я всегда комплексовал немного по поводу члена, 13 см и 15 в окружности. Хорошо что толстенький ))))) начитался , купил себе китайский со шнурком, помучился и понял надо что то менять, теперь эластичный бинт и изолента+ все это правельно уложить и намотать, и не перетянуть, 4 часа ношу не снимая.
Относил 3 недели, по разному, но старался не менее 3 часов за сет , короче утолщение пошло, на 1 см, длина вроде тоже на пол сантиметрика уже. В спокойном состоянии, 9 см. Ну вроде дело пошло , но после двух недель перерыва, ездил на юг, все вернулось, спокойный 8 см, Эро 13 см, толщина как и была. Сейчас начал заново, я ношу вниз постоянно, мне так удобнее , есть подозрения что возле лобка , там где связки, очень натянутой все. Но после носки как бы растягивается, как будто шпагат тянешь. Незнаю подробно обьяснил ? Или нет.

Короче сейчас все тоже самое что и с начала было, хочу делать операцию , связки подрезать, понимаю что они будут наращиватся пока я буду тянуть экстендером. Но меня смущает обратный ход, на данный момент, тоеть получается у меня только растяжка типа которая вернулась в свою среду , из за перерыва? Накакого деления небыло, ну там клеток? Есть ли смысл тянуть дальше ? Или уже операбельным путём? Что то я в растопырку, натяжку проверял на весах путём нажимания на экстендер и следя за рисками, короче где то 800, грамм. Помогите разобраться ,оперироватся планирую в октябре. И кокава цена операции, сам не долеко от Москвы. Город Тула.


П.с. Блин сейчас смотрю такой тоненький прям и натянутый как веревка в экстендере. Прям выкинутый месяц почти, результата ноль

Tuned
02.09.2015, 22:56
Привет!
Месяц ношения - это считай только "поздоровался" с экстендером. По разным методикам самая плотная работа начинается на третьем месяце. Т.ч., не комплексуй - всё путём. Про операцию тебе лучше непосредственно с Доктором совещаться и\или с людьми, её перенёсшими. Их тоже тут немало.
А когда рассказываешь про экстендер - напиши модель: их немало, но и пользователей тоже прилично, кто-то да пробовал. Нелегко угадать по описанию - что за "штука со шнурком". Ну и как вариант - сподобиться на экстендер из "одобреных" Доктором и форумом.
Удачи тебе и терпения! "сила должна быть сильной, а время долгим, но время важнее"