PDA

Просмотр полной версии : Восстановление крайней плоти



atlas28
25.08.2015, 20:16
Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Есть несколько вопросов. Возможно ли восстановление крайней плоти после обрезания? Я имею ввиду именно не растягивание ее остатков, а полное восстановление. Если да, то какие есть способы и буду ли я ее чувствовать так же, как и раньше? Или вообще хоть как-то. Как все это будет выглядеть?
И еще вопрос: считается ли нормой то, что головка после обрезания не чувствует практически вообще ничего? Т. е. никакие нервы вроде бы не повреждены, сразу после обрезания чувствительность была дикая, но потом она не уменьшилась, а пропала вовсе, и после этого я головку практически совсем не чувствую, будто ее нет (обрезание делалось более 2 лет назад в связи с фимозом). Существуют ли какие-то способы восстановления ее чувствительности?

doctor
09.09.2015, 23:17
Здравствуйте.

К сожалению, восстановить крайнюю плоть нельзя. Можно лишь растянуть кожу полового члена, да и то, при отсутствии ее абсолютного дефицита (как это бывает при тугом обрезании). Головка после обрезания не должна полностью терять чувствительность. По крайней мере, у обрезанных мужчин почти также часто встречается ранее семяизвержение, как и у необрезанных.