PDA

Просмотр полной версии : Искривление пч



Скай
12.08.2015, 15:43
Добрый день, хочу решиться на операцию по выпрямление пч (искривление влево)
носил экстендер год, не помогло...
прошу по возможности ответить на вопросы:
подскажите как проходит операция?
сколько дней потом будет все это заживать?
уменьшиться ли пч?
случаются ли рецидивы?
остаются ли шрамы? или уплотнения на пч?
можно ли после операции и как все заживет носить экстендер?
можно ли прислать фото пч? что бы доктор посмотрел и сказал свое мнение
по мимо стоимости по выпрямлению пч еще будут какие то доп расходы?

мне немного страшновато идти под нож :) , все таки орган очень важный для мужчины

doctor
06.09.2015, 16:22
Здравствуйте.

Мне нужно провести осмотр, хотя бы по фотографиям. Пришлите мне их на почту, чтобы проблема была видна.
Уже сейчас Вы можете узнать, каким будет результат операции. Во время эрекции потихоньку выпрямите половой член руками. То, что Вы получите, будет отражать результат и прогнозируемую длину полового члена. Не думаю, что он уменьшится. В некоторых случаях функциональная длина становится даже больше.
Заживать все будет 10-12 дней до снятия швов. Период воздержания - 30-45 дней.
Частичные рецидивы наблюдаются у 10% пациентов, по этой причине при врожденном искривлении вниз я часто делаю гиперкоррекцию.
Шрам (послеоперационный рубец - бледная тонкая линия) остается позади головки вокруг венечной борозды. Половой член выглядит, как после обрезания. Если же мы сохраним крайнюю плоть, факт операции можно скрыть.
Экстендер после такой операции уже носить нежелательно.

Расходы по операции в настоящий момент следующие: 43.500 (операция с анестезией) + 2.000 (пребывание с питанием) + анализы (? - от 3.500 до 8.000 в зависимости от лаборатории и города).

Бояться перед операцией нормально. Вы - живой человек со своими чувствами и эмоциями. Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы все прошло хорошо и Вы были довольны.