PDA

Просмотр полной версии : Преждевременное семяизвержение.



Вячеслав 04
12.08.2015, 14:04
Здравствуйте, мне 43 года с юности беспокоит преждевременное семяизвержение, если с применением спрея лидокаина продолжительность полового акта увеличивается, увеличится ли в данном случае время полового акта если сделать обрезание или денервацию.

doctor
10.09.2015, 01:46
Здравствуйте.

Да, конечно. С помощью теста Вы доказали, что проблема связана с повышенной поверхностной чувствительностью. Тест - это имитация и прогнозирование эффекта операции по денервации головки полового члена. Убедитесь, что эякуляция наступает на фоне сниженной чувствительности, а не после прекращения действия лидокаина (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=239-lidocaine). Если время полового акта возрастает, эрекция хорошая и оргазм достойный, Вам показана денервация головки полового члена (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=114-%D0%9F%D0%A0%D0%95%D0%96%D0%94%D0%95%D0%92%D0%A0%D 0%95%D0%9C%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%90%D0%AF-%D0%AD%D0%AF%D0%9A%D0%A3%D0%9B%D0%AF%D0%A6%D0%98%D 0%AF) или обрезание крайней плоти. Чтобы определиться, что именно Вам подходит - проведите селективные тесты. Отключите только головку, потом - только венечную борозду и кожу внутреннего листка крайней плоти, отступя 4-5 см от головки. Проведите также тотальный лидокаиновый тест. Для удобства можно использовать мазь Эмла.

Вячеслав 04
13.09.2015, 22:55
Здравствуйте Руслан Юрьевич, спасибо Вам за ответ, помогите разобраться с вопросами которые меня волнуют, спреем лидокаина я пользуюсь несколько лет, про тесты я ранее не знал, перед половым актом, когда член уже находится в возбужденном состоянии я просто обрабатываю спреем лидокаина полностью всю головку и половой акт длится 15 минут, один раз я обработал лидокаином головку когда половой член находился в спокойном состоянии эррекция была медленной и слабой, почему? прием алкоголя тоже увеличивает у меня половой акт, употреблял нейродоз, дапоктесин эффекта не было. В настоящее время половая жизнь у меня не регулярная, потому что, работа связана с вахтовым методом поэтому денервацию делать пока не хочу, может быть сделаю позднее, а думаю может быть попробывать сделать обрезание, помогает ли это вообще продлить половой акт?Поэтому хочу уточнить как правильно провести лидокаиновые тесты? как для обрезания, так и для денервации, вы пишите что, обработать венечную борозду и кожу внутреннего листа крайней плоти, а уздечку и нижнюю поверхность головки при этом тесте нужно обрабатывать? обработать только головку, а уздечку не обрабатывать? Скажите, за сколько времени нужно наносить спрей лидокаина и крем Эмла есть ли между ними в этом разница, через сколько смывать, наносить когда член находится в возбужденном или спокойном состоянии? При обрезании уздечка удаляется полностью? После обрезания нужно ли идти к доктору снимать швы, через сколько можно начинать половую жизнь? Если у человека повышенная чувствительность головки полового члена, то различные упражнения и тренировки не помогут продлить половой акт? Если делать у вас одновременно денервацию и обрезание, то входит ли стоимость обрезания в стоимость денервации и сколько это стоит в настоящее время?

doctor
14.09.2015, 11:11
Здравствуйте.

Сделайте следующее. Возьмите мазь Эмла и обработайте кожу внутреннего листка крайней плоти, отступя 3-4 см от головки по венечной борозде по кругу. Дождитесь потери чувствительности. Затем удалите мазь салфеткой и попробуйте провести половой акт. Данный тест будет давать представление об изменении времени после обрезания крайней плоти под "головку".

Вячеслав 04
09.11.2015, 00:30
Здравствуйте Руслан Юрьевич, хочу сделать обрезание, я обрабатывал кожу внутреннего листка крайней плоти мазью Эмла, как вы указали в ответе, длительность полового акта увеличивалась, скажите если сделать обрезание крайней плоти под "головку" с пластикой уздечки, то время полового акта должно увеличится сразу после операции или нужно ждать пока кожа головки полового члена огрубеет. Спасибо.

doctor
09.11.2015, 01:20
Здравствуйте.

Да, сразу после операции. Предполагается, что проблема должна быть связана с повышенной чувствительностью внутреннего листка крайней плоти. Если эта область удаляется, то эффект наступает быстро.