PDA

Просмотр полной версии : Экстендер при простатите



Andem
11.08.2015, 11:04
Здравствуйте доктор. Мне 21 год, простатит мне поставили в 15 лет, хотя проблемы начались ещё в 13 лет. Причину простатита так и не знаю. Сдавал анализы на все, что можно. У меня в добавок маленький член. Но больше беспокоит не длина (13 см), а толщина. Длина окружности в начале ПЧ составляет 10 см, в самом толстом месте 10.5 см. Могу ли я использовать экстендер при хроническим простатите? Будут ли результаты хуже, чем у здоровых людей?
Так как после экстендера планирую сделать операцию по утолщению ПЧ, сразу вопрос, возможно ли как нибудь увеличить головку? Так как посмотрев фотографии, я понял, что мне не очень нравится эстетический эффект после утолщения. Хотелось бы и головку сделать толщиной в ствол ПЧ.
Заранее преблагодарен!

doctor
16.08.2015, 19:46
Здравствуйте.

Простатит может быть лишь относительным противопоказанием, да и то, в период обострения.
Странно слышать, что проблемы с простатой возникли в 13 лет.
В чем проявляются симптомы?

Andem
31.08.2015, 22:46
Мой случай вообще довольно необычный. Вы не первый из врачей кто удивляется. В основном урологи мою историю пропускают мимо ушей видимо из за недоверия и снова назначают анализы которые я уже сдавал по несколько раз.
Все началось с того, что в 12 или 13 лет я начал писать с резью. И то не всегда. Сейчас вот на днях пытался вспоминать с чего же все началось, я помню, что это случилось на отдыхе в Украине, и что к меня примерно в то время случилась очень сильная аллергия, я весь заплыл лимфой, пальцы, руки и другие части тела опухли и стали намного больше. Не знаю, связано ли это как то. Сделали капельницу тогда и стало легче. После я так и продолжал мучаться с резями при мочеиспускании. В итоге в 15 лет уговорил родителей пойти в клинику, врач мне тогда после тестов и трузи поставил хронический простатит. Родители не поверили, да они и не богаты и не дали денег на лечение, мол в таком возрасте такого быть не может.
Так с тех пор и мучаюсь, все бы ничего , но с каждым годом становится хуже. Я много чего перепробовал, но ничего не помогает. Боли снимают разве что свечи с диклофенаком. И то не полностью.
Симптомы: постоянная боль-дискомфорт в промежности, иногда рези при мочеиспускании(редко), бывают сильные простреливающие боли в области всей мочеполовой системы, частые походы пописать, причем по чуть чуть, и ощущение что пописал не до конца. Но в последнее время началось что то совсем странное. При сексе с девушкой я как будто подхожу к оргазму, но кончаю не в полную силу и без эякуляции, чувствую как мышцы в промежности сокращаются как при оргазме, но особых ощущений не испытываю. Я не знаю как это объяснить. Пока у меня только догадки, что фиброзная ткань разрослась в создала обструкцию семявыводящих протоков. И соотвественно началась ретроградная эякуляция. Хотя каких то изменений и моче, после такого оргазма не наблюдаю. Девушка моя естественно после такого в шоке. Да я и сам в депрессии. После этого размер ушел на второй план. Хотя в последнее время мне кажется, что я своим членом стенок влагалища вообще не касаюсь. Ибо ощущений особых нет. Чувствую только когда вхожу. Думаю это из за того, что тонкий очень.
Единственным выходом в своей ситуации вижу простатэктомию, но пока нет денег, ибо студент.
Буду рад, если вы, что то подскажете. Или хотя бы попробуете объяснить, почему началась ретроградная эякуляция и она ли это?!
Спасибо!

doctor
06.09.2015, 11:23
Здравствуйте.

Вам нужно пройти элементарное обследование:
1. Трансректальное УЗИ предстательной железы
2. Посев спермы
Это вполне реально, сильно финансово Вас не напряжет.