PDA

Просмотр полной версии : Моя история



Ivanov-Vano
31.07.2015, 01:06
Моя история.
(Пишу в благодарность своей решимости, Руслану Юрьевичу, Марии и персоналу клиники на Ленинском.)

В детстве был достаточно спортивным. Однако в период пубертата грудь несколько прибавила в массе.
С 15-ти лет диета и спорт не давали желаемого эффекта: лишний объем в верхней части не уходил.
Излишне описывать неуверенность в связи с данным «наростом». Не можешь спокойно носить майки и приличные рубашки, планируешь моменты, где тебя могут увидеть раздетым, перлюстрируешь фото и т.д.
Сказать, что я устал от этого к своим 40-ка, значит не сказать ничего…
Решился. Нашел сайт Руслана Юрьевича. Первая консультация сразу вселила уверенность.
В декабре 2012 года решили делать только липосакцию: УЗИ не показывало наличие железы. Объем был достаточно большой, за 1 раз удаление могло быть не сильно эстетично. Прошло отлично.

4313

Очень доволен результатом. Опять вошел в спортивный режим, сбросил 7 кг. Наслаждаюсь летом, солнцем и майками!
Спасибо Руслан Юрьевичу и Марии. Их уверенность передается сразу. Спасибо анестезиологу (сорри, забыл имя, филиал на Ленинском): давление снизил до возрастной нормы).
Один минус: менять гардероб пришлось, а это сейчас дорого).

Позвольте один совет: делайте операцию по возможности быстрей, это сразу повысит качество жизни и возродит психо-эмоциональный комфорт!

doctor
04.08.2015, 15:19
Здравствуйте.

Мы очень рады, что Вы физически развиваетесь, и операция стала для Вас стимулом худеть и заниматься спортом.
По любым вопросам, связанным с мужским здоровьем, обращайтесь, пожалуйста.
Всегда будем рады Вам помочь.

В настоящее время мы трудимся в другой клинике.
С тех пор, как мы последний раз общались, выполнили около 1000 операций по пластике мужской груди. Разработали новые техники. Команда прежняя. Работаем как единый организм.