PDA

Просмотр полной версии : Головка не скрывается за крайней плотью даже при эрекции.



Esq
31.07.2015, 00:35
поправочка в названии "головка скрывается за крайней плотью даже во время эрекции".

Добрый день.
Имею средний по размерам член (12 см), но тонкий. (18 лет, рост 175, вес 84, полноватый). Заметил такую особенность.
Заметил, что головка члена не полностью выходит из крайней плоти, во время эрекции. Фимоза нет, крайняя плоть свободно и безболезненно (рубцов, ничего похожего нет).

Половую жизнь не веду, но крайне много мастурбирую, почти каждый день по 2-3 раза, когда-то больше, когда-то меньше.

Помимо этого комплексую по поводу своего размера и диаметра, к сожалению, что нынешнее поколение девушек засмеют такой размер.

Что делать?

Andem
03.08.2015, 19:39
Мужик, ты обхват мерил мягким метром? Померь обхват и напиши, у меня тоже проблема в толщине. Обхват 10.5 см в самом толстом месте. Пообщался откровенно с девушкой, с которой больше года, она сказала, что не особо меня чувствует. Итак постоянные депрессии, а это вообще добило.

Esq
04.08.2015, 11:32
Мужик, ты обхват мерил мягким метром? Померь обхват и напиши, у меня тоже проблема в толщине. Обхват 10.5 см в самом толстом месте. Пообщался откровенно с девушкой, с которой больше года, она сказала, что не особо меня чувствует. Итак постоянные депрессии, а это вообще добило.

Померил обхват, 11см

doctor
16.08.2015, 19:43
Здравствуйте.

Начать нужно с экстендера. По умолчанию, я рекомендую Penimaster Pro.
Далее нужно решить вопрос о целесообразности операции лигаментотомии.
После достижения максимального результата удлинения полового члена обсуждать вопрос о его утолщении. Вполне возможно, это не потребуется.
Также я рекомендую обратиться к сексологу, чтобы решать проблему комплексно.
Контакты хорошего специалиста высылаю в личку.