PDA

Просмотр полной версии : Заторможенное половое развитие



Luis
27.07.2015, 15:35
Добрый день Руслан Юрьевич, мне 26 лет, хотел узнать у вас вот что, в юности у меня было заторможенное половое развитие, могло ли это повлиять на размер ПЧ, так размер ПЧ в принципе не сильно изменился с того момента, но как ни странно сейчас у меня повышенное оволосение тела волосы везде даже на спине щетина и все такое рост 170 вес 65 кг в юности ходил к эндокринологу ни чего конкретного не сказал сказал со временем догонишь (первичные половые признаки проявились поздно в лет 15 гдето!!!) сдавал какие то анализы крови точно не помню. Подскажите пожалуйста как понимаете в вопросах секса у меня есть проблемы желание дикое а размер 11-12 см в состоянии эрекции обхват не измерял но на вид "худой" :D:D:D:D ???? Заранее спасибо!!! Надеюсь вы мне поможете!!!

Luis
27.07.2015, 15:40
P.S. остается только шутить и не падать духом :D:D

Luis
27.07.2015, 15:52
Думаю что тема актуальна так как заторможенное половое развитие явление не редкое если уж исправить мою проблему не удастся хотя бы кому то поможет думаю что не у меня одного такое было насмешки ровесников (в юности по поводу тутырки :D:D может привести и к психологической травме)!!! простите за воду в форуме!!!:D

doctor
27.07.2015, 16:49
Здравствуйте.

Прежде всего, пройдите гормональное обследование - тестостерон, ЛГ, если есть возможность, посмотрите дигидротестостерон.
Есть вариант, что все в норме, и функциональная недостаточность длины полового члена связана с конституциональными (индивидуальными) особенностями. В таком случае остается лишь лигаментотомия (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=292-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D 0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F) и экстендер.