PDA

Просмотр полной версии : Малый размер + венечная гипоспадия



Evgenyn
23.07.2015, 14:30
Здравствуйте, Руслан Юрьевич!

Мне 21 год, проживаю в городе Екатеринбурге. В детстве перенес 3-х этапную операцию на половом члене, судя по нынешним наблюдениям - у меня венечная форма гипоспадии (уретра находится под головкой ПЧ). Размер полового члена в эрекции составляет 9 см без вдавленной линейки, 11.5 - с вдавленной. Обхват - 12.5 см.

Интересует увеличение полового члена и как это коррелирует с моим дефектом мочеиспускательного канала. В идеале хотелось бы избавиться от обоих проблем.

Понимаю, что нужна очная консультация, но в данный момент нету возможности, поэтому хотелось бы заранее узнать что-либо заочно, если это возможно, конечно. Могу отправить на почту требуемый материал. Сейчас есть на руках анализ на ТТГ, анти-ТПО, ЛГ, пролактин, тестостерон. Сказали, что все в пределах нормы.

norati
26.07.2015, 17:36
Руслан Юрьевич а гипоспадия может задерживать рост полового члена или это не влияет? у меня тоже отверстие не в центре а внизу головки

doctor
26.07.2015, 18:06
Здравствуйте, Evgenyn.

Пришлите мне несколько фотографий на почту doctor@andro-forum.ru с подробным описанием проблемы и приложением результатов исследований.
Нужно определиться с возможностью использовать экстендер.
С учетом Вашего состояния это может быть лишь Penimaster Pro.

doctor
26.07.2015, 18:08
Руслан Юрьевич а гипоспадия может задерживать рост полового члена или это не влияет? у меня тоже отверстие не в центре а внизу головки

Здравствуйте.

Да, конечно. К сожалению, также задерживать рост могут и рубцы из-за перенесенных ранее операций, особенно, если они были многократные и выполнены ненадлежащим образом.

norati
28.07.2015, 10:44
Здравствуйте.

Да, конечно. К сожалению, также задерживать рост могут и рубцы из-за перенесенных ранее операций, особенно, если они были многократные и выполнены ненадлежащим образом.

Мне операции не делали по поводу гипоспадии, пока лучше наверно не трогать?

norati
30.07.2015, 16:43
В инструкции по Омнадрену написан побочный эффект - Болезненная эррекция, хотя смотря что болит член или головка, просто головка по любому чувствительная вначале лечения, у меня так было потом чувствительность со времен уменьшилась

doctor
16.08.2015, 19:48
Это редкий побочный эффект, как правило, не встречающийся на практике.