PDA

Просмотр полной версии : Результат удлинения полового члена Penimaster



Joni Woker
22.07.2015, 07:45
Здравствуйте Уважаемый Руслан Юрьевич,и форумчане!Хочу поделиться с вами результатами за последние полтора года)так как многие не пишут положительные результаты)Первые пол года после последнего отчета носил серьезно,по несколько часов в день(пени мастер хром).Последующие время длилось непостоянное ношение только при свободном времени...
Сейчас длина в эрегированном состоянии 16см:)в хорошем настроении бывает и больше;) Спасибо за ваши советы и ваш форум,Руслан Юрьевич!!
с Уважением...

Joni Woker
22.07.2015, 07:52
Если так хорошо идет рост,могли бы вы сделать мне лигаментотомию для достижения максимального результата?Так как собираюсь начать серьезные сэты под вашим руководством разумеется)и сколько это будет стоить?и можно ли обьеденить лигаментотомию с операцией уделения варикоцели?)зарание спасибо)

doctor
26.07.2015, 16:37
Здравствуйте.

Да, конечно, мог бы. Объединение этих двух операций - хороший способ сделать все за один раз в рамках одной анестезии.
Стоимость лигаментотомии в данный момент 47.000, микрохирургической операции при варикоцеле 43.500.
Я попробую договориться с администрацией клиники, чтобы все вместе обошлось, как 47.000 + 36.000 (обычная операция при варикоцеле, Мармара) - 10% скидка на 2 операции. При этом я сделаю Вам венозный анастомоз.

Звоните или пишите в личку, все обсудим.

Сашкагалыгин
20.09.2015, 11:29
Здравствуйте Уважаемый Руслан Юрьевич,и форумчане!Хочу поделиться с вами результатами за последние полтора года)так как многие не пишут положительные результаты)Первые пол года после последнего отчета носил серьезно,по несколько часов в день(пени мастер хром).Последующие время длилось непостоянное ношение только при свободном времени...
Сейчас длина в эрегированном состоянии 16см:)в хорошем настроении бывает и больше;) Спасибо за ваши советы и ваш форум,Руслан Юрьевич!!
с Уважением...
Скажи, а какая длинна была до ношения прибора? Думаю всех больше интересует прогресс.

Joni Woker
11.11.2015, 16:39
Был 13-14 зависимо от притока)дотянул до 17 на данный момент)

doctor
01.08.2016, 08:59
Поздравляю Вас с хорошим результатом.