PDA

Просмотр полной версии : Отек в области уздечки после обрезания



Alexis21
07.07.2015, 10:11
Здравствуйте. Более двух месяцев назад сделали операцию обрезание, все уже зажило, но отечность в обрасти уздечки так и не прошла. Возможности обратиться к лечащему врачу нет, посему обращаюсь к вам. В первый месяц отечность в общем постепенно уменьшалась, но несколько недель результат стабилен, как на фото.

Ruslan05
07.07.2015, 22:39
Привет! не подскажешь как врачу говорил делать обрезание? имею ввиду какой это вид? или врач сам так сделал?

Alexis21
08.07.2015, 11:13
Обрезание без пластики уздечки.

Ruslan05
08.07.2015, 18:44
Обрезание без пластики уздечки.
Понятно! просто вам сделали высокое умеренное обрезание один из видов! просто я тоже хочу сделать обрезание вот и спросил обговаривали ли вы с врачом внешний вид полового члена? И да почему уздечку не удалили?

Alexis21
09.07.2015, 21:17
Ну, в таком случае вид обрезания не обсуждался. Обсуждалось только полное\неполное обрезание и уздечка. Уздечку оставил тк посчитал, что выглядеть будет лучше.

Ruslan05
09.07.2015, 21:34
от одного врача я слышал что удаление уздечки это неотемлемая часть операции! если это так то вы просто облегчили своему врачу задачу и теперь она опухла! а где вам делали операцию? я сам с ростова на дону. И почему врач не отвечает в темах странно!

вот тут можете глянуть различные виды обрезания по стилю расположения шва
https://www.circumcision-london.co.uk/circumcision-styles/

doctor
13.07.2015, 02:12
Здравствуйте.

Пластика уздечки входит в операцию по обрезанию крайней плоти, если иное не оговорено с пациентом.
Дело в том, что иногда эти две операции разделяют специально с целью получения большей прибыли.
Например, обрезание крайней плоти стоит X рублей, а пластика уздечки Y.
Тогда пациенту с короткой уздечкой или задающему вопросы про уздечку могут объявить общую стоимость X+Y.

Я в своей практике никогда не разделяю эти две манипуляции и всегда "по умолчанию" выполняю пластику уздечки одновременно с обрезанием, если пациент нуждается в этом. В тех случаях, когда требуется сохранить уздечку или сделать "высокое" обрезание, я обхожусь без пластики уздечки, как это было сделано у Alexis21.

Ruslan05
13.07.2015, 19:34
Пожалуйста ответьте в моей теме если можно поподробней! Я вижу что вы хорошо разбираетесь в данном вопросе и очень подробно отвечаете на форуме! Я думаю что и мой вопрос не оставите без ответа) я не могу определится с видом обрезания да и как с врачом говорить как обьяснять какой вид я хочу.

И отдельно от моего вопроса в этой теме человек спрашивает почему уздечка опухшая? разве так должно быть? Мне тоже это интересно знать

doctor
15.07.2015, 15:11
Ответил... (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=15922&p=37873&viewfull=1#post37873)