PDA

Просмотр полной версии : Доктор, очень нужен Ваш совет по искривлению



Chupakabra
29.06.2015, 00:16
Здравствуйте. Мне 33 года и у меня судя по всему врожденное искривление ПЧ вправо (примерно на 40 градусов). Лет 5 назад я решил сделать операцию по выпрямлению ПЧ, обратился в известную питерскую клинику. Операцию сделали, ПЧ при эрекции стал прямой, но примерно через месяц-два искривление вернулось. Дело в том что никаких (вообще) манипуляций на самом ПЧ они не делали!!! Врач который оперировал сказал примерно следующее: сделали обрезание, спустили "оболочку" (оголили ствол), сделали инъекцию что бы вызвать эрекцию ... и член сам сразу же идеально выпрямился. Соответственно они увидели что член идеально прямой стал и никаких там "ушиваний" делать не стали. В результате ПЧ действительно месяца полтора был прямой, а потом все вернулось. Как Вы считаете, может ли в моем случае помочь экстендер? Еще одну операцию делать совсем не хочется, но психологически меня эта кривизна угнетает.
Очень надеюсь на Ваш ответ(совет)!
Спасибо!

doctor
29.06.2015, 00:31
Здравствуйте.

Крайне странная ситуация. Хотелось бы видеть фотографии "до", "во время" и "после".
Искривление вправо - большая редкость. Я выполнил несколько сотен операций по выпрямлению полового члена и лишь 1 раз наблюдал правосторонее искривление.
Пришлите мне фотографии Вашего ПЧ при эрекции с разных ракурсов на почту doctor@andro-forum.ru
Сомневаюсь, что экстендер поможет.
Эффективность их показана только при приобретенном искривлении (болезнь Пейрони).

Chupakabra
29.06.2015, 12:00
Руслан Юрьевич ,большое спасибо за Ваш ответ. Фото выслал Вам на почту.

А в чем принципиальные различия между приобретенным и врожденным искривлением, что одно можно попытаться исправить экстендером, а другое нет?

p.s фото "до" и "сейчас" полностью совпадают (за исключением обрезания которого "до" небыло) т.е искривление осталось точно таким же. К сожалению не запечатлил момент когда ПЧ был прямой. Фото Вам выслал то что есть сейчас.

Спасибо.

doctor
19.07.2015, 18:26
Дело в том, что при приобретенном искривлении изгиб связан с локальным уплотнением (участком фиброза). Воздействие экстендера приводит у растяжению и росту здоровых тканей вокруг этого участка, происходит удлинение короткой стороны и половой член выпрямляется. Конечно, это возможно не во всех клинических картинах. Многое зависит от эластичности белочной оболочки и, банально, возраста пациента.

При врожденном искривлении плотность тканей выше с короткой стороны по всей протяженности.