PDA

Просмотр полной версии : Консультация.



HelpMe
28.06.2015, 17:20
Доброго времени суток, уважаемый доктор. С переходного возраста у меня в груди с обеих сторон присутствуют небольшие узловатые уплотнения. Как вы считаете, присутствует ли гинекомастия? Требуется ли липосакция? В какую общую стоимость для меня обойдется операция?
42024203

doctor
28.06.2015, 21:11
Здравствуйте.

Очевиднее всего, гинекомастия присутствует. Тут нужно ориентироваться на данные пальпации. Иногда при таких формах железы бывают достаточно большие. Липосакцию, полагаю, делать не нужно. Иногда она используется, как вспомогательная методика для выравнивания контура.

Стоимость этой операции на данный момент 40.000
Компрессионный жилет 4.200
Пребывание 2.000 в сутки с питанием (1-3 дня)
Также нужны анализы для операции, которые желательно сделать заранее и привезти с собой.

Вы сможете на осмотр приехать?

HelpMe
29.06.2015, 00:29
Так вышло, что сам я из Ярославля (соседняя от Москвы область). Я мог бы приехать специально на консультацию, но записавшись заранее. 7-8 июля это возможно? Требуется ли иметь результаты каких либо анализов перед консультацией? Сколько будет стоить осмотр? Заранее спасибо.

doctor
29.06.2015, 00:35
Все консультации и осмотры проводятся бесплатно. Пожалуйста, приезжайте в эти дни.
Напишите мне в личку, как Вас зовут, номер Вашего мобильного телефона и когда Вы приедете.