PDA

Просмотр полной версии : Восстановление сосков после удаление грудных желез.



evgeny67
26.06.2015, 15:54
Здравствуйте! Проблема мучает меня давно с 12 лет, а уже 26.
И наконец решился удалить, слева гараздо больше железа, справа меньше, соски набухшие.
Побегал по врачам, направили в онкодиспансер, месяц ждал, и наконец моя очередь, врач осмотрела и говорит с одной может будем удалять, а с другой точно нет! Пришлось дать на лапу чтобы меня допустили до хирурга, Хирург мне заявил что вторую он трогать не будет! Но как же так? одну сделаете а другую нет, спросил Я. Именно!
В итоге он мне заявил что пластика и удаление обоих будет стоить 10 тыс.
Я согласился, пришёл в день операции, всё сделали, через три дня сняли повязку и я увидил что пол соска просто не пришили и он свернулся, я начал ему говорить об этом, и он на 5 день немного пришил его, но как я понял половина соска не восстановится, его и сейчас не видно, с левой стороны все набухло, по виду как будто и не удаляли ни чего, но шрам есть возле соска. В итоге мне сегодня ответил, Я тебя предупреждал, мы не пластическая клиника, и ушёл! Вот такая платная-бесплатная медецина.
У меня вопрос: Можно ли восстановить сосок, если половина его исчезла. Если возможно это, то каким путем он будет восстановлен?

doctor
28.06.2015, 19:55
Здравствуйте.

Если есть возможность, пришлите мне на почту фотографии Вашей груди до операции и после, включая макросъемку сосков.
Также приложите ссылку на этот тему.
Постараюсь Вам помочь.
doctor@andro-forum.ru