PDA

Просмотр полной версии : Искривление члена влево



Влад2909
25.05.2015, 20:42
Мне 25 лет . Заметил искривление полового члена влево еще лет в 17 лет . Считал всегда что это особенность или наследственность. Но изучив материалы форума пришел к выводы что это вероятно болезнь. Также у меня было сделано обрезание в 14 лет., сделали несимметрично. Подскажите, какой диагноз Вы можете поставить по таким фото? И вторая проблема - я хотел бы восстановить крайнюю плоть и немного увеличить его в длину. Возможно ли это в моем случае? Можно ли увидеть какие-либо результаты до и после восстановления крайней плоти?

4274

doctor
15.06.2015, 18:52
Здравствуйте.

В Вашем случае в первую очередь имеет смысл заняться увеличением полового члена, если Вы хотите его удлинять.
С этой целью Вам следует воспользоваться экстендером полового члена. С учетом того, что Вы обрезаны, Вам будет удобно им пользоваться. Я рекомендую Penimaster Pro Complete Set. Лигаментотомию (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=292-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D 0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F) Вы можете рассмотреть, как способ добиться максимального результата. Пока будете пользоваться экстендером, можно попробовать восстановить крайнюю плоть, хотя бы частично. Для этого используются специальные приборы, вытягивающие дистальную кожу полового члена.
После достижения определенного результата вторым этапом можно провести операцию по выпрямлению полового члена.

Я готов ответить на все Ваши вопросы по телефону или на консультативном приеме.