PDA

Просмотр полной версии : Болезнь Пейрони.



Oleg89
22.04.2015, 17:53
Здравствуйте. Мне 25 лет. Врожденное искривление влево. Сильно не мешало. Несколько месяцев назад стали возникать боли при эрекции. Потом произошел неудачный половой акт, при котором сильно ударил половой член. Обратился к урологу. Сразу без обследования(только пальпация) поставил диагноз Пейрони.
Перечитал все что есть в рунете- сколько врачей, столько и мнений по поводу данной проблемы.
-есть вероятность что у меня не Пейрони?
-в Вашей клинике проводят операции по данному заболеванию?
-лучше делать операцию сейчас или дождаться когда искривление дойдет до своего максимума?
-Какова будет стоимость, сроки восстановления? ( длину не хотелось бы терять, т.к. потеря 1.5-2 см критична будет)
-много ли подобных случаев было в Вашей практике?
Заранее благодарю за ответ!

doctor
24.04.2015, 14:30
Здравствуйте.

Не думаю, что у Вас болезнь Пейрони на фоне врожденного искривления полового члена. Разве форма полового члена поменялась после травмы?
Пришлите мне фотографии Вашего ПЧ - вид сбоку и сверху при эрекции со ссылкой на Ваш топик.
Почта doctor@andro-forum.ru
Таких операций я выполняю очень много - около пятидесяти в год.

Oleg89
24.04.2015, 15:33
У меня прощупывается уплотнение под головкой(сверху), также были небольшие боли при эрекции до травмы. Насколько я понял, при заболевании Пейрони, изгиб может возникнуть спустя несколько месяцев? (фото смогу прислать чуть позже)
В моем небольшом городе подобные операции не делают, соответственно с постановкой диагноза, думаю, тоже не лучшая ситуация будет. По этому пишу Вам.
Хочу понять к чему готовиться и сколько нужно средств.
Спасибо за ответ, доктор!

doctor
24.04.2015, 16:16
Жду фотографии. После поговорим по телефону, проведем дистанционную консультацию.
Стоимость операции на данный момент 43.500 под общей или 39.500 под спинальной анестезией. Пребывание в клинике 2.000 в сутки с питанием (2 дня). Также нужны анализы для операции, которые лучше сделать по месту жительства и привезти с собой.