PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по гинекомастии



kris7788
20.04.2015, 13:35
Здравствуйте, такой вопрос вообщем я ходил около полугода назад в тренажерный зал потом забросил и сейчас снова начал ходить по видимому перестарался. На следующий день начали сильно болеть мышцы через дня два боль ушла но зато грудь увеличилась будто залита водой, через день часть этой жидкости скатилась к животу. Сегодня вроде есть улучшения но все таки меня перепугали по поводу гинекомастии. Хотелось бы уточнить это действительно она или нет и как вообще может все это быть связано я имею ввиду с тренировкой. До этого все было блеск никакого намека на женственность. У меня надеюсь не вырастет еще кое что связанное с женщиной???:mad::mad::mad:
Фото прилагаю первое фото вчера утром сделанное, а второе сегодня утром!
Еще к слову у меня воронкообразная деформация грудной клетки на фото ее почти не видно(из-за этого толи жира толи воды я не знаю). мне 23 года. Волосы есть на лице(борода) на грудной клетке значит с гормонами все ок!

doctor
23.04.2015, 23:39
Здравствуйте.

Не берусь утверждать по фотографиям, но Ваша картина очень похожа на гинекомастия. Пухлые, выбухающие ареолы сосков - очень характерный признак этого заболевания.
Если можете - приезжайте на осмотр, если нет, сделайте фотографии с вытянутой вперед рукой (http://gmastia.ru/2014/06/%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D 1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/) и пришлите мне их на почту doctor@andro-forum.ru

Tuned
26.04.2015, 13:24
Если перегружаться в зале - мышцы могут "залиться водой". Это как-бы один из бонусов перед свиданием.
http://www.mhealth.ru/form/fitness/kak-za-1-trenirovku-vizualno-uvelichit-muskulaturu-ruk/
оно тебе надо?
Качайся по своей схеме.

Sayrusx
27.04.2015, 09:00
Тренинг по указанной ссылке- 3×3-полный,бред...

Относительно "заливает водой,после трени.."-это нечто новое...я бы даже сказал Уникальное.. впервые за столько лет тренинга сталкиваюсь с чем то подобным

Tuned
27.04.2015, 10:20
Может и бред - не проверял. Читал когда-то вот и отложилось в памяти. Я практикую кардио, не качаюсь.