PDA

Просмотр полной версии : Что может быть, если передавить головку петлёй?



Vano-92
13.04.2015, 12:37
Что может случится, если долго пережимать головку, петлёй экстендера, какие последствия могут быть?

Tuned
13.04.2015, 22:28
Почитай здесь (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3&page=2&p=130&viewfull=1#post130) и всю ветку вообще. Жаль - видео кажется недоступно, якобы по причине непристойного содержания. Я носил петлевой экстендер по 4 - 5 часов, с небольшими перерывами раз в час-два на переобмотаться. Травмы случаются скорее не от сдавливания, а от проскальзывания кожи под петлёй, т.н., "складки".

Vano-92
14.04.2015, 16:19
Понятно, спасибо. У меня просто такая проблема, что член как бы онемел и я не чувствую эрекцию как раньше, то есть напряжения в члене во время эрекции, да и эрекция вроде как стала хуже, разве можно экстендером нанести себе травму, чтобы такое произошло? Может нервы какие передавил...

Tuned
15.04.2015, 21:12
Обычно эрекция наоборот становится лучше. Не сразу, но примерно через месяц-полтора регулярных занятий с андроэкстендером я (и многие с форума) это отмечали. Член как-бы "выпрямляется". Травмироваться можно, но скорее снаружи и механически - ссадины, ранки кожи и т.п.. Сделай перерыв и пересмотри длинну, на которую выставлен экстендер. Может быть, ты слишком большое усилие прикладываешь - это не очень хорошо. Лучше чуть слабее, но дольше.

Vano-92
16.04.2015, 12:22
Прошло уже 3 месяца как не ношу экстендер, эрекция вроде как нормальная, я её просто не чувствую, думаю из-зи того, что чувствительность сильно снижена, особенно головки, это меня сейчас больше всего напрягает...

Tuned
16.04.2015, 22:08
Если не ошибаюсь, Доктор говорил, что во время ношения петлевого Андропениса (или Андроэкстендера) головка считается нормальной дряблая\мягкая, холодная и синюшная. Застой крови выдавливается из головки или при кратковременном снятии экса, или если получается - прямо во время занятия. У меня лично цвет варьировался от обычного светлого до тёмно-синего. Снижения ощущений не отмечал. Что касается нервов - их даже специально рассекают хирургическим путём для снижения чувствительности (и то норовят срастись обратно), т.ч., очень сомневаюсь, что петля снаружи смогла их повредить. Имеет смысл всё-таки обратиться к Доктору непосредственно.

Vano-92
17.04.2015, 13:26
вот и я думаю, что не может чувствительность пропасть из-за экстендера, так как я постоянно выдавливал застой крови, и она была мягкая, холодная и синюшная, а когда бывало что немела, часа через 2, то я снимал экстендер, делал массаж и всё восстанавливалось, а чувствительность, как не странно пропала через полторы недели, как я перестал носить экстендер....
попробую доктору написать личное сообщение, так как я не из России и приехать на консультацию не имею возможности

Vano-92
20.04.2015, 12:48
Что-то доктор не отвечает...