PDA

Просмотр полной версии : Гинекомастия? А мне вылечили.



H8core
08.04.2015, 14:30
Все что вам нужно для исправления этого неприятного недоразумения , это запись на прием к доктору Петровичу , а дальше он все сделает в лучшем виде , уж поверьте человеку прошедшему через его золотые руки.

История стандартнее некуда. С юношеских лет обнаружил у себя набухшие соски , думал с возрастом пройдут , не прошли. После недолгих раздумий, я отправился к Руслану Юрьевичу за консультациями. Собрав все нужные анализы , и обговорив дату операции , я собственно приехал в Университетскую хирургическую клинику. Сама клиника выглядит более чем достойно, персонал так же вызывает приятное впечатление , чувствуется что о тебе реально заботятся.По истечении нескольких часов , меня проводили в операционную, там поговорили с анестезиологом , и в общем то я уснул блаженным сном. Очнулся я уже в палате , от наркоза отошел быстро , и мне принесли действительно вкусный ужин.На следующий же день я выписался, и благополучно уехал домой , в прекраснейшем настроении.

Хочется сказать огромное человеческое спасибо всей вашей команде , вы меняете человеческие судьбы.
Отдельная благодарность Марии за ее стальные нервы :]

doctor
08.04.2015, 23:10
Здравствуйте.

И Вам большое спасибо за доброе отношение и позитивное настроение.
Мы очень рады, что Вам все понравилось.
Приходите через 20 дней после операции на контрольный осмотр для снятия ограничений.

4054

4055

4056

4057

4058

Через 10 дней на снятии швов.