PDA

Просмотр полной версии : Я думаю у меня гинекомастия



ГаппарАзиз
02.04.2015, 23:03
Здравствуйте! Я думаю у меня гинекомастия.

4042

doctor
06.04.2015, 01:41
Здравствуйте.

Возможно, маленькая железа есть.
В любом случае, отмечается избыточное отложение жировой клетчатки в области груди.
Сколько Вам лет?

ГаппарАзиз
07.04.2015, 10:45
Здравствуйте доктор. Мне 22. Вчера по совету учаскового врача сделал УЗИ. Вот заключения УЗИ: Протокол ультразвукового исследования молочной железы. Подкожная-жировая клетчатка: 3 без особенностей. Паренхима: Однородная. Строма: Представлено умеренно железистой тканью. Млечные протоки: не расширены. Регионарные лимфатические узлы: не увеличены. Заключение: УЗ Картина молочных желез без структурных изменении.

doctor
08.04.2015, 22:35
Здравствуйте.

Протокол УЗИ и клиническая картина соответствует диагнозу смешанная форма гинекомастии.
Показана операция.

ГаппарАзиз
09.04.2015, 23:36
Здравствуйте Руслан Петрович, доктор который проводил УЗИ сказал что не видит оброзования гинекомастии. И вопрос " смешанная форма гинекомастии" это какая гинекомастия?

doctor
10.04.2015, 16:20
Здравствуйте.


Строма: Представлено умеренно железистой тканью.

С учетом избыточного отложения жировой клетчатки в области груди у Вас и выбухающих сосков, я полагаю, у Вас - смешанная форма гинекомастии. Кроме того, врачи УЗИ, как правило, не ставят точный диагноз, не умеют смотреть грудные железы. В нашей практике полно таких примеров - на УЗИ ничего нет, а мы удаляем крупные грудные железы.