PDA

Просмотр полной версии : C нуля!



Айдар!
31.03.2015, 01:24
Руслан Юрьевич, добрый день!

прочитав все темы форума не смог решить для себя все вопросы как и что резать...

соответственно страдаю прежд. семяизв.. Изначально в зависимости от степени возбуждения продолжительность акта составляет от 1 до 2-х минут! При сильном возбуждения можно даже время не засекать...
Лидокаиновый тест даёт хороший эффект. 4-7 минут. Но при сильном возбуждении те же самые 2-3 минуты..
Эрекция в обоих случаях отличная.

Если пойти на второй заход через минут 30 отдыха, продолжительность составит 5-7 минут... если с лидакаином то может дойти и до 10 минут, но тут уже проблема - эрекция начинает ослабевать.

П.Ч. не обрезан.
Лидакаином пользуюсь уже наверное лет 7

при полной обработки п.ч. включая головку чувствительно теряется полностью и на мой взгляд разрядка наступает не столько от трения сколько от фрикций как таковых.

однозначно денервация поможет мне, но вот к чему лучше готовиться? как резать? полностью? выборочно? сшивать или нет? нужно ли делать обрезание крайней плоти и пластику уздечки?

doctor
29.05.2015, 14:44
Здравствуйте.

В Вашем случае я предложил бы вариант селективной денервации головки полового члена по новой методике, позволяющей восстановить целостность нервов в будущем. Нервы мы не сшиваем сразу - к сожалению, такая тактика в большинстве случаев связана с рецидивом проблемы.
Нужно лишь разобраться с необходимостью обрезания крайней плоти.
Для этого проведите селективные тесты с мазью Эмла.
Обработайте только кожу крайней плоти позади головки по кругу (сразу от венчика), а также область уздечки - посмотрите, что это даст.
Следующий тест - обработайте только головку. Третий тест - и головку, и крайнюю плоть с уздечкой.
По результатам тестов будет понятно, что лучше сделать - селективную денервацию, то же с обрезанием крайней плоти и уздечки, боковую денервацию с обрезанием или тотальную денервацию без обрезания. Или даже только обрезание в пластикой уздечки.

Если решение данной проблемы для Вас актуально - звоните.
+79257726666
+79257729292
К сожалению, я не всегда могу оперативно отвечать в форуме - очень много операций и очных консультаций. На пропущенные звонки обычно перезваниваю.