PDA

Просмотр полной версии : прямые вопросы Доктору! вносим ясность....



Sayrusx
02.03.2015, 03:49
Здраствуйте форумчане,и уважаемый Доктор...
Интересует следующий момент о котором я бы хотел,чтобы вы ,с высоты своей практики ,высказали ваше субъективное мнение..
Речь пойдет о Денервации П.Ч.
Насколько я понимаю, результаты денервации-
Снижение чувствительности,дающее возможность длительного полового акта,в виду пересечения нервных окончаний на члене,
НОСИТ ВРЕМЕННЫЙ хАРАКТЕР, ТАК КАК НЕРВНЫЕ ОКОНЧАНИЯ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ,ПРОРОСТ ЮТ,И ТД...
ПРАВИЛЬНО?..И ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА "круги своя"...

doctor
02.03.2015, 10:40
Здравствуйте.

Не совсем так.
Если мы сразу сшиваем нервы (тестовая операция, сложные случаи), то денервация имеет временный характер, нервы прорастают через 2-6 месяцев. Если за это время пациент не "переучится" заниматься сексом долго, возникает рецидив.

Если мы не сшиваем нервы, то эффект более стойкий. Несмотря на пересечение, коагуляцию, удаление на значительном протяжении, нервы могут прорасти. То есть, сразу эффект будет значительным и явным, но через 4-8 месяцев чувствительность может частично вернуться, что вовсе необязательно приведет к рецидиву преждевременной эякуляции.

Есть третий вариант денервации, когда нервы прорасти не смогут. Технику этой операции я раскрывать в форуме не буду.

Также немаловажным является факт обрезания крайней плоти или ее сохранения.

Евгений.
31.07.2015, 23:42
Добрый вечер уважаемый Юрий Петрович, я себя настраиваю на данную операцию, скажите пожалуйста, что ждет пациента после операции когда нервы прорасти не могут(3 вариант), во время полового акта в плане ощущений? Спасибо заранее за ответ

doctor
27.09.2015, 13:42
Здравствуйте.

В этом случае будет надежный, долговременный и желаемый результат операции по денервации головки полового члена, показанием к которой является положительный лидокаиновый тест (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=114-%D0%9F%D0%A0%D0%95%D0%96%D0%94%D0%95%D0%92%D0%A0%D 0%95%D0%9C%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%90%D0%AF-%D0%AD%D0%AF%D0%9A%D0%A3%D0%9B%D0%AF%D0%A6%D0%98%D 0%AF).

SanSan
06.11.2015, 23:16
Здравствуйте Руслан Юрьевич . Во время секса был хруст в половом органе (не из за удара , видео немного согнул когда решил приподняться ) , но не могу сказать что я испытал какую-то боль. Спустя неделю , после секса я заметил твердый шарик ( менее 5 мм.) в центре ствола, ближе к основанию , а ближе к головке небольшое продолговатое уплотнение, но не твердое. Я предполагаю , что это произошло из за этого случая .Месяц половую жизнь вел редко и вроде бы всё пропало , возможно я не замечал. Три дня назад после секса опять заметил этот шарик . Синяков небыло и нет , искривлений нет, да и работает всё нормально . Скажите пожалуйста , что это может быть , как это лечится, какие мои действия в данный момент и есть ли варианты, что уплотнение само рассосуться ?

doctor
07.11.2015, 12:06
Здравствуйте.

Пожалуйста, начните следующую терапию - витамин Е по 400 мг 2 раза в день. Принимайте в течение 2 недель.
Сообщите, как будут развиваться события.