PDA

Просмотр полной версии : Обрезание+пластика уздечки. Головку сильно тянет вниз во время эрекции(кривит член)



ViCmut
28.02.2015, 03:30
Здравствуйте, доктор! Причина операции: Короткая уздечка
Операцию по обрезанию(заодно и уздечку отрезали) сделал 2 дня назад. Не уверен правильно ли мне все сделали. Во время ночных эрекций у меня сильно тянет вниз головку члена. Из-за этого он кривой. Раньше такого не было. У меня есть подозрения, что убрали слишком много кожи снизу. Врач говорит, что переживать не стоит, мол все выравняется. Головка странно изменила форму сбоку ее перетянуло. Посмотрите пожалуйста.394639473948

doctor
01.03.2015, 15:06
Здравствуйте.

С моей точки зрения, отмечается дефицит кожи снизу.
Если есть возможность, сделайте фотографию при эрекции - вид сбоку.
Пришлите мне на электронную почту doctor@andro-forum.ru

Вообще, последние дни отмечается какая-то эпидемия неудачных обрезаний.
Вчера ко мне в конце рабочего дня приезжал пациент с похожей картиной, который заплатил какие-то безумные деньги за эту маленькую операцию под местной анестезией. Хуже всего, что оперирующие хирурги "бросают" своих пациентов или дают какие-то неадекватные рекомендации по ведению послеоперационного периода.

ViCmut
02.03.2015, 03:48
Спасибо за ответ, отправил.

doctor
02.03.2015, 10:44
Посмотрел Ваши фотографии.
Случая сложный.
Нам придется дождаться полного заживления, прежде чем решать вопрос о коррекции.

Давайте, вернемся к обсуждению этого вопроса через месяц.
В продолжении переписки по электронной почте Вы просто отправьте мне новые фотографии.
Думаю, что смогу Вам помочь.