PDA

Просмотр полной версии : Отёк после циркумцизии и пластики уздечки



MastersWRC
08.02.2015, 15:21
Операция: отрезана уздечка (предельно короткая была) и надрезана крайняя плоть, поскольку и без уздечки головка нормально не открывалась. Беспокоят осложнения после операции. Первое утро:
391039113912

Шнурок из бинта был завязан чтобы случайно головка не закрылась. Белое пятно - митрогил. В туалет хожу почти нормально: струйка тонкая и идёт внатяг. Болевых ощущений нет. Сам по себе отёк давит немного, беспокоит прозрачный пузырь слева. Снял бинт, промыл 1:5000 фурацилином, задул открытые ранки стрептоцидом, подождал часик-два, опять промыл 1:5000 фурацилином, задул пеной пантенола. Повторяю процедуру (помимо стрептоцида) раз в 2-3 часа + иногда делаю холодный компресс. Ночью во сне началась эрекция. БОЛЬНО. Снял льдом. Через 2-3 повторных эрекции решил потерпеть сколько смогу и вскоре она ушла сама по себе. Следующая эрекция не была такой болезненной. Терпимой.
Второе утро:


Нормально сходил в туалет (опять внатяг, но не больно). Раны на 80% затянулись. Но отёк, гад, только увеличился!! Читал что в течении недели должен уйти, но у людей они были гораздо меньше. Это парафимоз? Или всё идёт по плану? Какое средство быстрее всего рассосёт отёк?

MastersWRC
08.02.2015, 17:13
Операция: отрезана уздечка (предельно короткая была) и надрезана крайняя плоть, поскольку и без уздечки головка нормально не открывалась. Беспокоят осложнения после операции. Первое утро:
391039113912

Шнурок из бинта был завязан чтобы случайно головка не закрылась. Белое пятно - митрогил. В туалет хожу почти нормально: струйка тонкая и идёт внатяг. Болевых ощущений нет. Сам по себе отёк давит немного, беспокоит прозрачный пузырь слева. Снял бинт, промыл 1:5000 фурацилином, задул открытые ранки стрептоцидом, подождал часик-два, опять промыл 1:5000 фурацилином, задул пеной пантенола. Повторяю процедуру (помимо стрептоцида) раз в 2-3 часа + иногда делаю холодный компресс. Ночью во сне началась эрекция. БОЛЬНО. Снял льдом. Через 2-3 повторных эрекции решил потерпеть сколько смогу и вскоре она ушла сама по себе. Следующая эрекция не была такой болезненной. Терпимой.
Второе утро: Нормально сходил в туалет (опять внатяг, но не больно). Раны на 80% затянулись. Но отёк, гад, только увеличился!! Сейчас вот так:
391339143915391639173918
Читал что в течении недели должен уйти, но у людей они были гораздо меньше. Это парафимоз? Или всё идёт по плану? Какое средство быстрее всего рассосёт отёк?

doctor
27.02.2015, 14:36
Здравствуйте.

К настоящему дню после операции прошло достаточно времени, чтобы мы могли судить о результате.
Ваша история в чем-то похожа на это наблюдение (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=15051&p=36357&viewfull=1#post36357).
В обоих случаях осталось сужение. Сформировавшийся лимфатический отек усугубил это сужение и теперь поддерживает сам себя.

Если бы я Вас оперировал, я бы все сделал по-другому.
Если проблема не решилась, я могу все исправить.