PDA

Просмотр полной версии : Крайняя плоть и уздечка пенисмастерпро



Антон72Тюмень
04.02.2015, 11:42
Здраствуйте я приобрел пнп и проблема возникла с фиксацией и меня много кожи и большая крайняя плоть.
Возможности у меня приехать нет.
У меня была узкая крайняя плоть и врач не стал делать обрезание и сказал разрабатывать.
Сейчас кожи много, и не очень комфортно носить пнп
Подскажите пожалуйста как мне объяснить врачу урологу что бы он мне сделал обрезание под экстендер.
Заранее большое спасибо.
Позже выложу фото.

Anatoli
04.02.2015, 22:29
Антон, у меня была таже проблема попробуй одеть камеру без кольца шлюзного затвора.Т.е. одень на камеру саму резинку шлюзного затвора без пластмассового кольца и обрежь её. Мне это очень помогло. В моем дневнике есть фото.

Антон72Тюмень
05.02.2015, 11:42
хорошо,попробую снова,просто я сделал так вчера,и у меня 2 мембраны порвалось(

Антон72Тюмень
05.02.2015, 12:03
получилось,устоновил зеленый шлюз,и синюю мембрану со сплит адаптером,желтые порваны.
Спасибо,я просто обрезал подальше
Сейчас чувство что то мешает головке,это шлюз? или перебор с вакумом,или может быть большая мембрана.т.к мне подходила желтая
СКаэи пожалуйста,сколько ты делаешь груш,и какая мембрана у тебя стоит,просто обхват у нас одинаковый!и используешь сплит адаптер?
ЗАранее большое спасибо)

Anatoli
05.02.2015, 23:01
Антон, сплит адаптер я не использую вообще - он давит на головку. Я использую зеленую мембрану и зеленый шлюз. Постарайся не допускать попадания воздуха в камеру, когда одеваешь. Для этого нужно сначала создать давление в камере с помощью груши (надуть), потом приложить и прижать к головке и только потом откачивай. Я приблизительно 1 или 1,5 груши откачиваю, при большем вакууме больно, но у тебя синяя мембрана она может потребовать иное "количество груш". Кстати, ты "вверх" носишь или "вниз"? Дело в том, что желательно носить "вниз". При ношении "вверх" может пережиматься вена и образоваться тромб.

Антон72Тюмень
05.02.2015, 23:22
нашел целую мембрану желтую,щас поставлю зеленую,и зеленый обрезанный шлюз
Ношу вниз!так говорят лучше)
Хочу кстате из тюмени ехать специально в москву,для обреания под экстендер,накоплю денег поеду)
Анатолий,не знаешь случайно сколкьо стоит обрезание?и когда можно будет возобновить ношения экстендера?

Anatoli
06.02.2015, 00:04
Вниз лучше, но к сожалению я могу только вверх- в таком положении его можно прикрыть одеждой. Про операции и цены лучше узнать у Руслана Юрьевича.

Антон72Тюмень
04.03.2015, 10:30
Здал анализы лютенизирующий гормон 3,49мМе/мл
Тестостерон 6,9 нг/мл
Пролактин 7,71 нг/мл
Эстрадиол 33 пмоль/о
Сдал анализы неделю назад скажите это нормально?
Щас показатели лучше потому что я старался правильно питаются и ходил в спорт зал
Можно ли андрактим использовать с экстендером
Или лучше подождать и после экста перейти на андрактим и помпу?

Антон72Тюмень
04.03.2015, 10:32
На счет пмп я заказал вакумную переделку и начну носить в апреле до конца августа
Возможно в 18 или 19 лет приеду на под резку связки
Хочу иметь 20х16 сейчас 15х13
Перед мануалом было 13х12 где то
Скажите может дать эффект андрактим и сколько его цена за тюбик