PDA

Просмотр полной версии : Искривление ПЧ вниз



Alexey2
15.12.2012, 14:27
Здравствуйте, Руслан Юрьевич.
Мне 24 года, иногородний, у меня сильное искривление ПЧ, насколько могу судить врожденное. Очень хочу прооперироваться у вас.

1464

Еще одна фотография

1465

doctor
19.12.2012, 13:36
Здравствуйте.

С удовольствием сделаю Вам эту операцию.
Почти такое же искривление исправлял на днях, скоро выложу фотоотчет.

Вы когда хотите приехать? Анализы уже сделали?
На всякий случай, прилагаю список анализов.
1. ЭКГ
2. RW, ВИЧ, гепатит В и С
3. Коагулограмма
4. Общий анализ крови
5. Биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, К, Na)

Alexey2
19.12.2012, 20:53
Здравствуйте еще раз. Анализы пока не сдал, смогу пойти в поликлинику только в пятницу. Насколько я понимаю, до НГ прооперироваться я уже не успеваю. Вообще меня устраивает любые ближайшие сроки. (+ 2суток буду поездом добираться до Москвы.)

doctor
19.12.2012, 21:55
Успеваете.
У меня на 27 число на вторую половину дня есть возможность.
Или на другие дни на той неделе.
Нужно лишь заранее согласовать...
На 1-2 дня в клинике останетесь.

Alexey2
26.01.2013, 19:38
Здравствуйте, собратья по несчастью, счастье имеющие быть исцеленными. Месяц назад Руслан Юрьевич сделал мне операцию. О веселом нраве и отличном чувстве юмора доктора сказано уже немало, поэтому подробности я опущу. Скажу лишь, что и без того мой "боевой" настрой, с коим я приехал на операцию, только окреп при первых же остротах доктора :). Операцию мне проводили в Клинике на Ленинском, красивом высотном здании. Приехал я довольно рано, поэтому оформившись, провалялся около 6 часов в палате, в халате и белых тапочках(если у вас нога 36 размера, не стоит беспокоится - велики не будут :) ). За час до операции, пришла анестезиолог, в шутливой форме расспросила меня о всех моих хворях и болячках. Вскоре зашла Мария, ассистент доктора, надо отметить очень красивая девушка, вместе с ней мы оформили договор.
Собственно, "проиграв партию в камень-ножницы-бумага", я оказался вторым в очереди на операцию. Никакого страха я не испытывал, я бы даже сказал, была некоторая эйфория. Я проследовал в операционную, устроился на операционном столе. Спустя некоторое время мне сделали спинальную анестезию(честно говоря, про неприятные ощущения преувеличивают): сначала брызнули анестетиком на кожу, потом я свернулся эмбрионом, а врач сказала, что через иглу введет анестетик, и надо сказать не обманула :). Через пару минут я ощутил, знакомое чувство, словно отсидел обе ноги. Спустя еще мгновение вошел Руслан Юрьевич и операция началась, надо сказать, что вся команда доктора, очень веселые и жизнерадостные люди, поэтому все время операции я провел не только с пользой, но и в приятной компании :). Во время операции Руслан Юрьевич, сделал несколько фотографий, результатом я был более чем доволен. До операции я был предупрежден о преимуществах обрезания, поэтому последнее и было мне сделано. Позже мне была сделана перевязка отличным бинтом Пеха-Хафт(теперь всегда у меня в аптечке). Указав на все нюансы перевязки, Руслан Юрьевич, отправил меня в палату. Я попрощался с доктором, ведь утром я должен был уезжать.
Могу вас заверить в больнице отлично кормят!

Alexey2
26.01.2013, 19:39
За ночь из под кожи вышло немного крови, что ж гематома будь меньше, подумал я и стал собираться. Веселая санитарка Валентина, через катетер на руке ввела антибиотик, я позавтракал, попрощался и отправился в путь.
Могу сказать, что никакого особенного дискомфорта я не испытывал, разве что первую повязку пришлось очень долго отмачивать в перекиси, до того сильно она прикипела. Наибольшую боль я испытывал от ночных эрекций: болел шов от обрезания, но в общем вполне терпимо. Поэтому о целесообразности отпуска в послеоперационный период я промолчу, мне повезло: новогодние праздники, я провел дома, но думаю и на работу можно вполне ходить, главное найдите брюки попросторнее. После операции я пил антибиотики и делал перевязки каждые два дня. На 13 день я пришел в поликлинику, смазал шов мазью Эмла(спасибо доктору за совет) и мне сняли швы. Санитарка удивилась насколько искусно они были наложены. Не в укор санитарке будет сказано, но в течении следующих 4 дней я заметил, что дискомфорт от швов остался, вооружившись лупой я обнаружил, что четыре шва на уздечкеу так и остались нетронутыми, была срезана лишь "ботва", концы ниток. Пришлось снова применить чудо-мазь и лезть ножничками в рану, я справился :).
Что могу сказть по прошествии месяца, член прямой, есть небольшой поворот вокруг оси, но думаю этого нельзя было избежать(см. первое фото). Есть небольшой дискомфорт в стягивающих швах, но с каждым днем он становится все менее ощутимым. Я очень доволен и благодарен всем врачам принимавшим участие в операции и Руслану Юрьевичу в частности.

Robin
27.01.2013, 11:52
Поздравления!!!
а в поликлинику потом как попасть чтобы швы сняли?
к урологу на прием и ему все объяснить?

Alexey2
27.01.2013, 15:40
Благодарности!!!
Просто идешь сразу в перевязочную и с серьезным видом, откашлявшись, четко заявляешь: "У меня тут это... эээ, ну, в общем швы надо снять!". И,не тушуясь, продолжаешь шепотом: "Там!". Вообще чего стесняться-то:)

Мария
27.01.2013, 20:41
Алексей, здравствуйте.

Спасибо Вам за добрые слова!

Надеюсь, после Вашего рассказа, мужчины с еще большим желанием пойдут к нам на операцию по коррекции врожденного искривления полового члена.

Как в целом Ваше самочувствие?

Мария
27.01.2013, 20:43
а в поликлинику потом как попасть чтобы швы сняли?
к урологу на прием и ему все объяснить?

Здравствуйте, Robin.

В поликлинике можно просто сказать, что делали обрезание, по гигиеническим соображением.

И Вам без проблем снимут швы.

Но у кого есть возможность приезжают к нам на снятие швов.

С уважением, ассистент ПЕТРОВИЧА Руслана Юрьевича,
Мария

doctor
05.02.2013, 16:17
Alexey2, добрый день.

Публикую фотоотчет с Вашей операции с фильтрами.

1466

1467

1468

1469

1470

1471