PDA

Просмотр полной версии : Искривление ПЧ вниз.



nechav
10.01.2015, 20:54
Добрый день Руслан Юрьевич. Я очень обрадовался,когда обнаружил ваш сайт, на котором можно получить консультацию профессионала. Обращаюсь к вам со следующей проблемой: в активном состоянии ПЧ искривлен вниз под углом ~90 градусов(фото прикладываю). Болей при эрекции не испытываю, могу немного изменять направление ПЧ при эрекции. Полового контакта еще не было(18лет) , поэтому описать функциональные проблемы не могу. Но очень волнуюсь из-за его неправильной формы. На ощупь бляшек и уплотнений нет=>врожденное искривление? При мастурбации болей не было. Волнуюсь из-за формы ПЧ. Она может мешать нормальному проведению полового акта? Что вы посоветуете? Дожидаться первого полового акта и уже исходить из него,либо сразу исправлять искривление?
Так же вопрос насчет эрекции:
ПЧ приобретет максимальную твердость только при напряжении мышц таза,но долго их держать в таком напряжении не получается=>твердость уменьшается. Нормально ли это?Может ли это быть последствиями частой мастурбации? Так же хочется узнать ваше мнение насчет мастурбации(вред/польза).
Заранее спасибо.

doctor
01.03.2015, 23:57
Здравствуйте.

Искривление у Вас очень выраженное. Это может препятствовать проведение нормального полового акта.
Медицинские показания к операции есть.
Чтобы прогнозировать результат, добейтесь сильной эрекции, подождите немного, чтобы она начала ослабевать, и потихоньку выпрямите половой член руками. То, что Вы получите, и будет результатом операции.
Я думаю, что размер полового члена будет нормальный.

Есть вариант, что после операции по выпрямлению полового члена эрекция усилится. Это происходит за счет того, что несколько уменьшается объем кавернозных тел при неизменной их массе. Вы можете заметить это, когда будете проводить тест.

Сложно сказать, когда стоит проводить операцию - до начала половой жизни или уже после накопления достаточного опыта. Как я уже говорил, искривление значительно и могут быть технические сложности, которые из-за отсутствия опыта могут сделать невозможным первый половой акт, что в худшем случае может привести к развитию психологических проблем.

Полагаю, что, все-таки, имеет смысл сначала сделать операцию с сохранением крайней плоти.