PDA

Просмотр полной версии : С чего начать!!!!



айдар
12.12.2012, 14:57
Уважаемые Люди, подскажите с чего нужно начать увеличение, какие противопоказания и советы можете дать, какой вид экстендера стоит приобрести . буду очень признателен.

Tuned
14.12.2012, 15:54
Раз ты на форуме - считай, что уже начал. :) Наверное лучше всего будет рассказать Доктору свои данные: возраст, рост, вес, длинна и обхват члена в покое и в эрекции. Идеальный вариант - попасть к Доктору на очную консультацию, если география позволяет. Могут потребоваться анализы, а может сразу будут рекомендованы занятия с экстендером. С каким именно - сам выберешь, их тут немного, но обсуждаются только сертифицированные или по каким-либо причинам указанные Доктором. Советов тут - море разливанное. Противопоказание пока одно - не навреди себе. Удачи!

doctor
19.12.2012, 17:06
Я могу рекомендовать экстендеры Andro-penis и Penimaster Pro.
Второй вариант более комфортный.

айдар
22.12.2012, 08:52
Уважаемый Руслан Юрьевич, а как и где заказать экстендер? И сколько времени их надо носить для достижения результатов. Хирургическим методом- на сколько она эффективна и естль ли какие ни будь риски? у меня размеры в состоянии покоя 9 см обхват 8 см у основании головки, и еще в спокойном состоянии член похож по форме на песочные часы, т.е в середине есть сужение. В возбужденном состоянии точно не получается замерить, но по поверхности 13,8 см обхват примерно 9 см. У меня на этом фоне самооценка очень низкая, постоянно в стрессовом состоянии , хотя я и женат и двое детей, но из за этого очень сильно комплексую, да и у меня не получается по долгу заниматься сексом из за того что быстро кончаю. Честно говоря, жене у меня не получается доставить удовольствие(вагинально).

doctor
22.12.2012, 11:39
Здравствуйте.

Если ПЧ у Вас при эрекции в обхвате 9 см - это не норма. 13.8 - почти 14 - приближается к средней мужской норме.
Вы где живете?
На консультацию можете приехать?
Andro-penis и Penimaster Pro у меня есть по дистрибьторской цене.
Консультация и обучение бесплатны.

айдар
23.12.2012, 17:01
к сожелению приехать проблематично, я живу в башкирии. Подскажите что в моем случае можно сделать, вообще норма это сколько? Эксендеры мне могут помочь в увелечении обхвата? как можно сделать заказ и какие еще методы мне могут помочь. также хочу вылажить фото ПЧ, если это что ни будь даст.

doctor
04.01.2013, 01:34
Здравствуйте.

В Вашем случае Вам очень хорошо подойдет экстендер Penimaster Pro.
Вы также можете использовать Andro-penis, если ищите бюджетную модель.
Технически я могу отправить Вам и тот и другой экстендер, если Вы не найдете возможности приобрести экстендер по месту жительства.

Вытяжение с помощью экстендера приводит не только к увеличению длины, но и толщины полового члена.
Мне пришлось удалить Ваши фотографии, так как с этого года правила нашего форума поменяются.

айдар
05.01.2013, 01:02
Тогда давайте сделаю заказ на ПРО

doctor
05.01.2013, 01:20
Вы на консультацию приехать не сможете?
По почте хотите получить?

айдар
06.01.2013, 15:11
если смогу то только на один какой ни будь конкретный день, и ближе концу месяца. А так склонялся получить по почте. сколько по деньгам мне все обойдется, что необходимо докупать дополнительно, без консультации могут быть какие то проблемы в ношении? Если на консультацию, можно за день- два договориться или за неделю надо? Спасибо!!!

айдар
20.01.2013, 12:21
Здравствуйте. как можно сделать заказ?

doctor
03.02.2013, 15:57
Айдар, насколько я помню, мы договорились о том, что Вы сможете приехать.
За несколько дней, пожалуйста, предупредите меня, чтобы я для Вас отложил экстендер Penimaster Pro.

айдар
11.02.2013, 07:29
Хорошо. предупрежу.

айдар
27.02.2013, 08:21
Руслан Юрьевич. Меня сегодня срочно отправили в москву на командировку на день.нельзя ли завтра к. Вам попасть на консультация?

doctor
27.02.2013, 09:33
Можно.
Приезжайте на Иваньковское шоссе (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=169-%D0%9A%D0%9B%D0%98%D0%9D%D0%98%D0%9A%D0%90) с 10.00 до 12.00.