PDA

Просмотр полной версии : Случай после операции по искривлению полового члена



Gaster
11.12.2012, 18:25
Здравствуйте, Руслан Юрьевич.
Мне 26 лет.Живу в СПб.В 2008 году в С-Петербурге мне делали операцию по врождённому искривлению полового члена.Искривление было полностью вниз и слегка вправо.После операции всё было нормально,не сказать, чтобы пенис был идеально ровный,но более менее прямой.Где-то через 10 дней я приехал для снятия швов.Доктор сказал,что один шов разошёлся,пришлось по новой накладывать.После этого в течении года,было всё хорошо,затем я начал замечать небольшое искривление вправо,всё больше и больше.Я так подозреваю,что опять разошёлся шов.Скажите экстендер в этом случае поможет,или это бесполезно,и надо делать заново операцию.Ещё у меня такая особенность-половой член ротирован(т.е ствол и головка развёрнуты вправо).При половом акте это проблем не доставляет но,повседневно в жизни чувствую дискомфорт.Возможно это как-нибудь исправить.
Сколько потребуется дней находиться у Вас в клинике,и примерно стоимость.
Если потребуются фото,могу скинуть Вам на почту или в Л.С.
Заранее спасибо.

doctor
19.12.2012, 12:57
Здравствуйте.

Если есть возможность, пришлите мне на почту 7726666@gmail.com фотографии Вашего ПЧ до операции, сразу после и то, что есть сейчас.
Не думаю, что с помощью экстендера можно исправить искривление, особенно, когда это искривление направлено вниз.
Если Вы хотите, чтобы ПЧ был ровный, нужно делать повторную операцию.
Я могу Вам с этим помочь.
Стоимость 39.500 + 1 день пребывания в стационаре (1.500) + анализы для операции.

Gaster
26.12.2012, 22:32
Большое спасибо за ответ