PDA

Просмотр полной версии : Искривлён половой член



bang
22.10.2014, 18:46
Здравствуйте мне 22 года живу в Санкт-Петербурге , у меня с рождения искривлён ПЧ вниз , но в добавок к этому если после первого полового акта наступает эрекция повторно то ПЧ начинает болеть , + к этому иногда бывает такое что во время секса при проникновении ПЧ эрекция пропадает . связано ли это с искривлением.. Думаю сделать операцию ( декабрь - январь ) сколько стоит операция когда снимать швы и сколько примерно длиться послеоперационный период.. Спасибо

doctor
26.10.2014, 23:27
Здравствуйте.

Конечно, боли при повторной эрекции связаны с искривлением, особенно, если оно выражено.
Пожалуйста, пришлите фотографии Вашего полового члена при эрекции (вид сбоку и сверху) мне на почту doctor@andro-forum.ru

Стоимость операции на данный момент 39.500 + анализы + пребывание.
Операцию можем сделать в декабре-январе.

bang
01.08.2015, 05:04
Здравствуйте , решился на операцию , возможно ли сделать ее в середине месяца , сколько она будет стоить вместе с пребыванием и какие анализы нужно сделать ?. Спасибо

doctor
03.08.2015, 01:52
Здравствуйте.

Стоимость операции по коррекции врожденного искривления полового члена 43.500 руб.
Пребывание в Клинике в течение суток 2.000 руб.

Анализы необходимые для операции:
1. Общий анализ крови
2. Биохимический скрининг (общий белок, мочевина, креатинин, билирубин, холестерин, АЛТ, АСТ, глюкоза, калий, натрий).
3. Коагулограмма (МНО и ПТИ)
4. Группа крови + резус-фактор
5. HbsAg (кровь на гепатит В)
6. HCV Ag (кровь на гепатит С)
7. RW
8. ВИЧ

Стоимость анализов в Клинике 4500 руб.

Анализы действительны в течение 1 месяца.

Но Вы можете сделать анализы в любой лаборатории по месту жительства.

Как определитесь с датой операции, напишите, пожалуйста, свои ФИО и контактный номер телефона на почту doctor@andro-forum.ru и ссылку на Вашу тему.