PDA

Просмотр полной версии : Варикоцеле отзывы



Zig
20.09.2014, 02:07
Уважаемые Руслан Юрьевич и Мария! Пишу уже 2ой раз.1ый раз писал в чьей то теме,благодарил за аккуратно-классные швы и результат без осложнений после операций : удаления геникомастии и варикоцеле слева ! Чувства переполняют!Операция проходила в конце октября 2013г., все было сделано отлично (на мой взгляд). Все зажило очень быстро, швов практически не заметно! На данный момент Жена беременна 3 мес. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность ВАМ-ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ ПРОФЕССИОНАЛАМ своего дела, которые дарят людям счастье и надежду на дальнейшую счастливую жизнь!КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ Вам и вашим семьям!А так же всему персоналу ваших клиник! Предлагаю сделать на сайте отдельный раздел Благодарности(Без рекламы!)Описывать можно очень много.Спасибо ВАМ за это счастье ,которое сейчас у меня!СПАСИБО ВАМ!!!

doctor
19.10.2014, 22:59
Zig, я очень за Вас рад.
Если будут любые вопросы, касающиеся мужского здоровья или здоровья ребенка, обращайтесь, всегда буду рад помочь.

Может быть Вам будет интересно, за год, что прошел после Вашей операции, мы сделали почти 400 операций по удалению гинекомастии. Достаточно часто это были сочетанные операции, такие как удаление гинекомастии с варикоцелэктомией, обрезанием крайней плоти, протезированием яичек при их отсутствии (гипогонадизм) или коррекцией полового члена.