PDA

Просмотр полной версии : Является ли НУП решением проблемы маленького пч?



Karen4ik
15.09.2014, 15:45
Здравствуйте!Друзья, я изучил этот форум вдоль и поперек и другие форумы тоже с тех пор как натолкнулся на форум Руслана Юрьевича.
Я так понял это лечение гормонами, включая андрактим гель назначается только людям у которых нехватка тестостерона/дигидротестостерона, то есть так сказать назначается больным людям, как написал уважаемый выше, таким образом андрактим гель бесполезен здоровым людям с маленькими членами и это печально конечно.
А так посмотришь сначала видео с Русланом Юрьевичем и преждевременно обрадуешься, появляется надежда на нормальную жизнь. Я ни в коем случае не обвиняю Руслана Юрьевича, он делает все что в его силах чтоб помочь людям, но увы многих спасти пока нельзя...
На самом деле эти гормоны, включая андрактим гель помогают единицам из тысячи... даже если и будет гормональное нарушение или проблемы с тестостероном/ дигидротестостероном, не факт что лечение поможет так как есть куча факторов, например слабые рецепторы к дигидротестостерону и тд, мало иметь болезнь с тесто и дигидро, нужно иметь еще удачу...
Насчет здоровых с маленькими членами, это удручает, вроде здоровый, а ничего не можешь...такой же больной...Наверно пока медицина не дошла до такого уровня чтоб исправлять это...жаль.

Но бродя по инету я натолкнулся на форум по увеличению члена, так сказать НУП форум grat_is и другие форумы. Увеличивают члены с помощью упражнений (вытягивание, джельк, подвешивание ит) Там делятся друг с другом своими результатами, кто чего добился, можно почитать журналы и фото изменений. Многие добились удивительных результатов, от 2 до 8 см, все по разному. Далее я перешел на американский сайт (тандер), там у всех почти поголовно хорошие результаты. Меня поразила история парня увеличившего пч с 11см до 19см да 1,5 года. И такие форумы уже больше 15 лет существуют.
Парни хотел спросить вас. Как вы к этому относитесь? И самое главное кто то пробовал?
Подключаемся к обсуждению, уверен вместе мы решим проблему, я верю что человеческий организм способен на многое.

=Дмитрий=
15.09.2014, 16:10
Форум клиники не предназначен для обсуждения сторонних тем. Из НУПа здесь обсуждается применение экстендера PeniMaster Pro, другие экстендеры на данный момент Руслан Юрьевич не применяет, поэтому обсуждать их применение смысла особого нет.

Да и не думаю, что Вы сможете добавить что-то по джелку, отличное от того, что написано на тандэрплейсе или гратисе, это отличные информативные ресурсы, с практикой и теорией.

Karen4ik
15.09.2014, 17:02
Форум клиники не предназначен для обсуждения сторонних тем. Из НУПа здесь обсуждается применение экстендера PeniMaster Pro, другие экстендеры на данный момент Руслан Юрьевич не применяет, поэтому обсуждать их применение смысла особого нет.

Да и не думаю, что Вы сможете добавить что-то по джелку, отличное от того, что написано на тандэрплейсе или гратисе, это отличные информативные ресурсы, с практикой и теорией.

Спасибо за ответ. Я думаю НУП это и применение экстендера. Вы сказали что пени мастер про самое лучшее, где я могу ознакомиться с ним? Дело в том что я вообще не представляю что такое экстендер.

Насчет упражнений, которые исполняются руками так сказать джельк, я с вами согласен, на этих форумах многие достигли впечатляющих результатов только с помощью этих упражнений, в среднем 2-3 см. Но дело в том что не у всех хватит терпения, да и время это тоже фактор- одно дело тянуть руками час, другое использовать экс и заниматься своими делами. Я думаю экстендер эффективнее, но результаты на НУП форумах тоже говорят о положительных фактах. В Следствии у меня к вам второй вопрос: можно ли совмещать экстендер и НУП упражнения? Или лучше одно потом другое (например сначала экстендер потом отдых и потом НУП, тоже есть чередовать)
И если да то как лучше совмещать?
Буду вам благодарен за ваши ответы, видно вы довольно опытный в этом деле

=Дмитрий=
15.09.2014, 17:45
Дело в том что я вообще не представляю что такое экстендер.
Что такое экстендер, как он работает (http://feedback.extender24.ru/topic/331717-chto-takoe-ekstender-printsip-rabotyi-ekstendera/).
Что надо знать при выборе экстендера (http://www.extender24.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D 1%80-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C/).

В Следствии у меня к вам второй вопрос: можно ли совмещать экстендер и НУП упражнения?
На этот счет общего мнения нет. На гратисе кто занимался параллельно сосудистыми упражнениями, многие отмечали, что они тормозят рост от экстендера.
А растягивания делать можно, но особого смысл нет, так как Вы и так пенис растягиваете экстендером по 6 часов. К сожалению особого опыта по мануальным упражнениям у меня нет, знаю только в теории, а она постоянно правится.

Karen4ik
15.09.2014, 17:55
На этот счет общего мнения нет. На гратисе кто занимался параллельно сосудистыми упражнениями, многие отмечали, что они тормозят рост от экстендера.
А растягивания делать можно, но особого смысл нет, так как Вы и так пенис растягиваете экстендером по 6 часов. К сожалению особого опыта по мануальным упражнениям у меня нет, знаю только в теории, а она постоянно правится.[/QUOTE]

Спасибо за ответ. Обязательно прочитаю и займусь изучением этого вопроса.
Я увидел ссылку у вас на сайт экстендеров. Вы занимаетесь экстендерами? Могу я заказать у вас после ознакомления с вашими ссылками ?

=Дмитрий=
15.09.2014, 18:06
Наша компания является представительством PeniMaster в России, сайт www.extender24.ru
Каталог моделей PeniMaster Pro (http://www.extender24.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D 1%80%D0%BE%D0%B2/penimaster-pro).

Karen4ik
15.09.2014, 19:17
Наша компания является представительством PeniMaster в России, сайт www.extender24.ru
Каталог моделей PeniMaster Pro (http://www.extender24.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D 1%80%D0%BE%D0%B2/penimaster-pro).

Благодарю. Обязательно ознакомлюсь и дам вам знать.

Karen4ik
15.09.2014, 19:20
Друзья, неужели никто не пробовал НУП упражнения? Хотелось бы еще услышать мнения людей.

=Дмитрий=
15.09.2014, 20:14
Повторю, этот форум - клиники. Поэтому обсуждаются строго определенные темы. Вся теория мануала, практика, а также сотни мнений лежат на гратисе. Я думаю, стоит почитать сначала информацию там, ее вполне достаточно, спрашивать мнения людей на всех подряд форумах уже не придется.