PDA

Просмотр полной версии : Нуп - решение проблемы маленького члена?



Karen4ik
15.09.2014, 13:20
Здравствуйте!Друзья, я изучил этот форум вдоль и поперек и другие форумы тоже с тех пор как натолкнулся на форум Руслана Юрьевича.
Я так понял это лечение гормонами, включая андрактим гель назначается только людям у которых нехватка тестостерона/дигидротестостерона, то есть так сказать назначается больным людям, как написал уважаемый выше, таким образом андрактим гель бесполезен здоровым людям с маленькими членами и это печально конечно.
А так посмотришь сначала видео с Русланом Юрьевичем и преждевременно обрадуешься, появляется надежда на нормальную жизнь. Я ни в коем случае не обвиняю Руслана Юрьевича, он делает все что в его силах чтоб помочь людям, но увы многих спасти пока нельзя...
На самом деле эти гормоны, включая андрактим гель помогают единицам из тысячи... даже если и будет гормональное нарушение или проблемы с тестостероном/ дигидротестостероном, не факт что лечение поможет так как есть куча факторов, например слабые рецепторы к дигидротестостерону и тд, мало иметь болезнь с тесто и дигидро, нужно иметь еще удачу...
Насчет здоровых с маленькими членами, это удручает, вроде здоровый, а ничего не можешь...такой же больной...Наверно пока медицина не дошла до такого уровня чтоб исправлять это...жаль.

Но бродя по инету я натолкнулся на форум по увеличению члена, так сказать НУП форум grat_is http://www.gratis.pp.ru и другие форумы. Увеличивают члены с помощью упражнений (вытягивание, джельк, подвешивание ит) Там делятся друг с другом своими результатами, кто чего добился, можно почитать журналы и фото изменений. Многие добились удивительных результатов, от 2 до 8 см, все по разному. Далее я перешел на американский сайт (тандер), там у всех почти поголовно хорошие результаты. Меня поразила история парня увеличившего пч с 11см до 19см да 1,5 года. И такие форумы уже больше 15 лет существуют.
Парни хотел спросить вас. Как вы к этому относитесь? И самое главное кто то пробовал?
Подключаемся к обсуждению, уверен вместе мы решим проблему, я верю что человеческий организм способен на многое.

Undercover
17.09.2014, 17:19
там у всех почти поголовно хорошие результаты

Вот это вот должно настораживать, так как в этом деле поголовно положительных результатов просто быть не может.
Люди это же не роботы с конвейера.

Sayrusx
05.10.2014, 19:55
Ну..если кто-то смог себе увеличить нупом, на 8 см.-пускай бы выложил хотя бы фото,в подтверждение...больше похоже на сказку,либо фантазии модератора , который сам придумывает,и размещает диалоги с целью привлечения посетителей...