PDA

Просмотр полной версии : Пластика крайней плоти или обрезание - что предпочтительнее?



hl69
17.08.2014, 22:22
Приветствую, доктор!

Прошу Вашей консультации.

Несколько месяцев назад сделал пластику уздечки - надеялся, что устранение короткой уздечки решит проблему открытия с усилием головки полового члена при эрекции. К сожалению, это был неверный выбор... Почему - будет понятно на прилагаемых фото.

3496

Сейчас уздечки нет, но головка по-прежнему не оголяется свободно при эрекции. К тому же, почему-то участились случая баланопастита...
Я хотел бы решить эти проблемы. Что Вы посоветует в моём случае: возможно ли (для меня это предпочтительнее), сохранив крайнюю плоть, воссоздать возможность свободного открытия головки при эрекции, либо же Вы порекомендуете обрезание (на что я, в принципе, тоже готов)? Сколько будет стоить рекомендованная Вами процедура? Готов записать на её проведение к Вам на ближайшее время.

Да, важное. Предположительно у меня аллергия на лидокаин... Не анафилаксия, конечно, но возникает покраснение и припухлость тканей в месте воздействия. Я собираюсь сдать пробы на аллергию на местные анестетики в лаб. Гемотест. Если аллергия на лидокаин подтвердится, Вы сможете провести операцию, применив другой, менее реактивный для меня анестетик?! Понимаете, до того, как я нашёл Вас, я обращался в другую клинику с теми же проблемами; заслышав о возможной реакции на лидокаин, я был предупреждён, что должен раздобыть справку аллерголога-иммунолога о том, что у меня нет аллергии на лидокаин, в случае же, если аллергия подтвердится, мне будет отказано в проведении операции... Я счёл такую постановку вопроса не приемлемой. Ведь есть и другие анестетики, тем более что на руках у меня будет результат проб. Искренне надеюсь, что в Вашей клинике моя ситуация не станет препятствием для оказания помощи...
Благодарю!

doctor
17.08.2014, 22:53
Здравствуйте.

Пожалуйста, снимите короткий видеоролик (640х480), когда во время сильной эрекции Вы открываете головку. Вид сбоку и сверху. Отправьте мне на электронную почту doctor@andro-forum.ru

Мы можем договориться о следующем - я начну операцию с пластики крайней плоти, но если кожа будет плохо распределяться и эстетический результат не будет удовлетворительным, я закончу операцию обрезанием крайней плоти.

hl69
17.08.2014, 23:32
Мм, резонно. Видео отправил.

doctor
18.08.2014, 10:27
Видео посмотрел. Незначительный фимоз есть. Но есть и асимметрия крайней плоти.
Я бы предложил сделать обрезание крайней плоти.
Пластику также можно сделать.

hl69
18.08.2014, 11:46
Руслан Юрьевич, я готов прислушаться к Вашей рекомендации. Вы могли бы пояснить минусы и плюсы обрезания по сравнению с пластикой?..
Да, я готов записаться к Вам на процедуру с 25-ого и далее. Ну и о стоимости...

Благодарю!

doctor
18.08.2014, 11:54
Пластику крайней плоти имеет смысл делать, только если Вы хотите сохранить крайнюю плоть.
При этом устраняется сдавливающее кожное кольцо - сужение, головка будет свободно открываться.
Сверху (по спинке полового члена) кожи станет меньше, тем не менее, головка по большей части будет покрыта крайней плотью.
Описание клинического наблюдения здесь (http://obrezanie.ru/practice/plastika-krainei-ploti.htm).

Стоимость - 18.000 под местной анестезией.
Из анализов нужно сделать ВИЧ, гепатит В и С, RW.

Сообщите мне на почту doctor@andro-forum.ru Ваши ФИО и контактный телефон, я запишу Вас на 25 августа.

hl69
19.08.2014, 12:44
Руслан Юрьевич, на почту не ответили - пишу сюда.
Анализ на реакцию на местные анестетики будет готова в 28-29... Ждать долго и нужно ли?
Прошлое оперативное вмешательство проводилось с наропином. Чуть позже делали процедуры с ультракаином - тоже прошли без проблем. Мы будем ждать результатов иди на месте сделаем кожные пробы и Вы проведёте операцию? Я бы не хотел терять время...

doctor
19.08.2014, 13:57
Обычно эти операции мы проводим под местной анестезией лидокаином.
Почему Вы предполагаете возможность аллергической реакции на местные анестетики?

hl69
19.08.2014, 14:58
На процедуре пластики уздечки (несколько месяцев назад) врач сказала, что покраснения и отёчность тканей в месте применения крема Эмла - это аллергия на лидокаин. Она сделала две кожных пробы на руке - лидокаин и наропин. Вместе применения лидокаином было не сильное, но заметное покраснение. В месте применения наропина - меньше. Озвучив это в клинике, в которую я обратился до Вас, мне отказали в операции и послали за пробами и заключением аллерголога-иммунолога...

doctor
20.08.2014, 22:54
Теперь все ясно.
Ждем результатов теста.