PDA

Просмотр полной версии : Помогите, сделали операцию по удлинению уздечки



Lauda
13.08.2014, 10:09
Добрый день!
16 суток назад мне сделали в поликлинике операцию по удлинению уздечки (надрезали и сшили)
Ежедневно я делал перевязки, на 10 сутки мне сняли швы, ушел домой, на след день опухла крайняя плоть (я не делал перевязку и спал с закрытой головкой). Наложил снова повязки с левомеколем, с того времени иногда болит, но намного чаще чешется, а волнует меня правильно ли мне все сделали, потому как уже 16 сутки, а при обработки перекесью у меня щиплет, вид совсем не хороший (еще имеет место быть маленький оттек куска крайней плоти), очень вас прошу посмотрите фото и скажите, все ли нормально348434833485348634873488
А так же продолжать ли мне бинтовать или можно закрыть головку и ходить как до операции?

Lauda
15.08.2014, 14:45
Доктор я очень вас прошу высказать вашу точку зрения, потому как мне сейчас кажется, что зря я согласился на эту операцию, а надо было сделать обрезание и все, думаю кусочки которые выпирают сами по себе не разгладятся и на всегда останется так.
Дабы тем не плодить, мне кажется у меня легкая форма гинекомастии ( сейчас даже одна грудь в области соска побаливает при прикосновении), я так понимаю это лечится только хирургически?
Так же не пойму откуда у меня микро травма на самой головке ПЧ, на 2 фото видно

doctor
18.08.2014, 11:06
Здравствуйте.

В данный момент из-за отека крайней плоти сформировалась кожная удавка, которая поддерживает этот отек.
Также наблюдается воспаление крайней плоти.
Я не могу сейчас сказать, нужно ли было делать обрезание - для этого я должен был осмотреть Вас до операции.
Попробуйте мазь Тридерм. Крайнюю плоть нужно сдвинуть на головку.
Если в течение нескольких дней не наступит улучшения, я бы предложил Вам сделать обрезание крайней плоти.
Также можно подправить уздечку.

По поводу гинекомастии. Лечение только хирургическое.
Если Вы собираетесь делать операцию и хотите, чтобы ее сделал я, я смогу одновременно сделать и обрезание крайней плоти.
Мы часто выполняем такие сочетанные операции (http://g-mastia.ru/practice/gynecomasty45.htm).

Lauda
18.08.2014, 13:11
Доктор, пока на операцию для лечения гинекомастии я не согласен(не думаю что у меня совсем так все плохо), я хотел бы попасть к вам на прием для решения вопроса об обрезании крайней плоти. Но дело в том, что в начале сентября у меня запланирован отпуск и я уезжаю с любимой отдыхать, поэтому вторую операцию до отпуска я делать не хотел бы, так как уже точно до сентября зажить не успеет.
Сейчас оттек уже спал, из негатива остался зуд крайней плоти
Скажите когда к вам можно подъехать для консультации и в какую копеечку мне это обойдется?
Большое вам спасибо за ответ! Мазь сегодня же опробую

doctor
19.08.2014, 13:55
Здравствуйте.

Все консультации бесплатные.
Обрезание крайней плоти в настоящий момент стоит 18.000
Из анализов нужно сделать ВИЧ, гепатит В и С, RW, а также биохимический анализ крови.

На консультацию Вы можете приехать после возвращения из отпуска.

Lauda
19.08.2014, 15:06
Здравствуйте.

Все консультации бесплатные.
Обрезание крайней плоти в настоящий момент стоит 18.000
Из анализов нужно сделать ВИЧ, гепатит В и С, RW, а также биохимический анализ крови.

На консультацию Вы можете приехать после возвращения из отпуска.

Спасибо доктор!
Нельзя ли подъехать на консультацию до? Просто я все еще сомневаюсь в обрезании и хотелось бы, что бы вы, как опытный специалист мне сказали нужно или нет.

Lauda
24.08.2014, 13:30
Начали пробовать заниматься сексом (в презервативе) кажется стал быстрее "финишировать", эрекция не 100 процентная (видимо тараканы в голове).
Доктор я хотел бы у вас узнать, какой полный срок выздоровления после обрезания? К примеру если после отпуска я к вам приеду и операция будет 1 октября, то когда будет уже все ок?(как то я совсем натерпелся после пластики уздечки, уже почти месяц прошел, а я чувствую дискомфорт)

doctor
07.09.2014, 23:24
Здравствуйте.

Обычно после обрезания швы снимаются на 10 день и еще через 10 дней можно приступить к сексу.
То есть, общий срок реабилитации - 20 дней.
Это касается только секса, спорта, бань, саун и бассейна.
Трудоспособность Вы не теряете - на следующий день после обрезания можете работать, конечно, если работа не связана с тяжелыми физическим нагрузками.