PDA

Просмотр полной версии : Врожденное искривление члена вниз + короткая уздечка



Moskvich
30.07.2014, 17:28
Здравствуйте Руслан Юрьевич. Мне 23. Хотелось бы привести в порядок свой ПЧ. У менЯ врожденное искривление, сколько себя помню, член формы банана, если смотреть с боку.И еще напрягает короткая уздечка, которая сильно натягивается в момент обнажения головки ПЧ. Все это доставляет не малый эстетический дискомфорт, и ограниченность в сексуальных позициях.
Вопрос: можно ли сделать коррекцию ПЧ и обрезание с удалением уздечки в один подход, ну в общем за один раз. Если да, то сколько это будет стоить?

doctor
19.08.2014, 14:22
Здравствуйте.

Я был в отпуске, сейчас вернулся и приступил к работе.
Если ВЫ еще не были у меня на приеме и мы не обсуждали Ваш вопрос, пожалуйста, сделайте фотографии Вашего полового члена при эрекции (вид сбоку и сверху) и отправьте мне по электронной почте doctor@andro-forum.ru со ссылкой на эту тему.

Все, о чем Вы спрашиваете, возможно.
В данный момент стоимость выпрямления полового члена составляет 39.500. Пластика уздечки и обрезание крайней плоти входят в эту операцию.

Moskvich
03.04.2015, 14:24
Ну что же, привет форумчане). Решил написать свой отзыв о проделанной операции. Я сам из москвы, проблем добираться не было. Созвонился с Марией, записался на консультацию. На консультации Руслан Юрьевич рассказал как будет проходить операция, ну впринцмпе я и так знал, "до дыр" излазил темы про коррекцию искривления ПЧ. Договорились 17 марта, операция проводилась под спинальной анестезией. За некоторое время до операции анестезиолог сказал не волоновался, боли никакой не будет.Честно сказать я очень боюсь вмешательств в организм, но выбора не было, пришлось собраться. В ощем вкололи анестезию, я на операционном столе, чувствую как будто теплая жидкость растекается по нижней половине тела, анестезия действует. Спустя несколько мину Руслан Юрьевич и Мария приступили к операции, в целом чувствовал себя нормально, но может в силу какой-то индивидуальной непереносимости или перенервничал может, в общем подтрясывало и знобило меня на протяжении всей операции, а длилась она порядка 40 минут. Руслан Юрьевич и Мария держали со мной контакт на протяжении всей операции в позитивном настрое. Операция закончилась, член выпрямили и показали фотографию сбоку, я убедился что все получилось так ,как я хотел. Член туго обмотали бинтом и отвезли в палату.
Первая ночь была довольно тяжелой, не в плане болевых ощущений ,а в плане того что анастезия долго отходила, не чувствовать своих ног в течение 3-4 часов для меня было сильно))) ... Поспал может пару часов той ночью,эрекции не было, рана немного кровила. На следуюющий день я выписался, после перевязки и полученных инструкций по уходу за ПЧ.

Ездил на перевязки 5 дней, их осуществляла Мария, после делал их сам, это было не сложно.
На 11й день сняли швы, процесс не очень приятный, но это все ерунда, главное результат!)

Сегодня 17й день после операции, могу сказать, что самый неприятный период это первая неделя, ночные и утренние эрекции не дают покоя, просыпался по 5 раз, на психику давит не слабо))
В данный момент отлично себя чувствую) смотрю на член и радуюсь- он прямой))ПЧ отлично выглядит, в длине не потерял, измерил линейкой 17см,никаких рецидивов, синяки сошли, конечно еще внутренние швы побаливают,но это болью уже назвать сложно)) ,в сравнении с той что была на первой неделе) ..думаю все пройдет через пару недель. Уже не терпится опробывать свой прибор так сказать)))

Выражаю огромную благодарность Руслану Юрьевичу и прекрасной Марии за проделанную операцию.


Отпишу в теме через неделю

Ivan1988
05.04.2015, 22:34
Круто поздравляю. Руслан Юрьевич молодец

doctor
06.04.2015, 00:17
Moskvich, большое Вам спасибо за добрые слова и позитивное настроение.
Мы очень старались, чтобы Вам было комфортно и Вы были довольны результатом.
Публикую несколько фотографий с Вашей операции.

4027

4028

4029

4030

Grigory
01.07.2015, 01:39
Добрый день.

Мой вопрос подходит под эту тему, поэтому не создаю отдельную.
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что при операции выпрямления обязательно выполняется обрезание крайней плоти?
У меня искривление вниз и короткая уздечка, я хотел бы избавиться от этих проблем, но насчет обрезания не уверен.

doctor
02.07.2015, 14:46
Здравствуйте.

Нет, конечно. Наоборот, я всегда стремлюсь сохранить крайнюю плоть, если есть такая возможность.
Пластику уздечки обязательно сделаем, крайнюю плоть при отсутствии фимоза сохраним (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=384-%D0%98%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8).