PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к доктору



drk
29.07.2014, 15:29
Здравствуйте доктор, мне 18 лет и где то с 13 лет я наблюдаю увеличение своей груди, я всегда был полным и относил эту проблему к ожирению. В данный момент я стараюсь похудеть, но достаточно быстро я возвращаю свою массу. Так же у меня не большой член 12-13см. Хотелось бы узнать вашу почту куда я могу отправить фотографии, а здесь я приложу результаты анализов.34383439

doctor
05.08.2014, 02:42
Здравствуйте.

Пожалуйста, пришлите Ваши фотографии на почту doctor@andro-forum.ru со ссылкой на эту тему.
Если Вам удобно, фотографии груди Вы можете выложить здесь.

drk
13.08.2014, 20:43
3489
А как все с анализами обстоит?

doctor
15.08.2014, 13:09
Здравствуйте.

Тестостерон находится ближе к нижней мужской норме, а эстрадиол - женский половой гормон, наоборот, находится на границе между средней и верхней третями нормального диапазона.
Ваша жировая клетчатка, очевидно, работает против Вас.
Определенный вклад вносит избыточный жир в области груди.

С моей точки зрения, Вам нужно делать операцию.
Сама по себе эта грудь уже никуда не уйдет.
У вас присутствует как гинекомастия (увеличенные грудные железы), так и повышенное отложение жировой клетчатки в области груди.

Нужно удалять грудные железы и лишний жир. Всю операцию можно сделать через минидоступы по нижней границе ареол.

drk
15.08.2014, 17:22
Спасибо за ответ.
Я бы еще хотел узнать стоимость операции в моём случае и как можно поднять тестостерон естественным путём?

doctor
23.08.2014, 01:31
Здравствуйте.

Стоимость этой операции в данный момент 40.000 под обшей анестезией в полном объеме (удаление грудных желез, липосакция, липомоделирование - формирование площадок) с двух сторон.
Жилет - 4.000
Анализы -? Список здесь (http://www.gemotest.ru/analysis/catalog/programs/obsledovanie-pered-operatsiey/), там же можно и сделать.
Пребывание - 1.500 в сутки с питанием.

Что касается тестостерона, поднять его естественным образом можно только, ели Вы похудеете.
Именно в жировой клетчатке тестостерон превращается в женский гормон эстрадиол под действием фермента ароматаза.
Чем меньше будет жира, тем меньше активность ароматазы.
Иногда мы наблюдаем спонтанное повышение уровня тестостерона после операции по удалению гинекомастии или липомастии. Очевидно, это связано с удалением избытков жировой клетчатки в области груди.

drk
23.08.2014, 02:07
Спасибо за ответ, постараюсь поскорее найти деньги на операцию