PDA

Просмотр полной версии : После денервации - отзыв и вопросы



MG1
21.06.2014, 19:21
Здравствуйте!

Делал обрезание денервацию в апреле, пишу отзыв и задаю вопросы.

Из хорошего: операция и послеоперационное восстановление прошло безболезненно, за что большое спасибо Руслану Юрьевичу. Все очень вежливо, профессионально и пунктуально. Первый секс состоялся недели через 3-4 после операции. Продолжительность полового акта выросла многократно - проблема ПЭ полностью решена. Оргазмы стали более яркими (видимо, за счет того, что из-за большей продолжительности секса сильнее и дольше нарастает возбуждение).

Из не очень хорошего: в головке на данный момент практически нет ощущений: например, при минете без презерватива и сексе в презевартиве почти ничего не чувствую (я понимаю, что в этом и есть эффект денервации - но он превзошел все ожидания :)) все ощущения сосредоточились у основания ПЧ. можно ли что-то с этим поделать? как я понимаю, обработка кремами теоретически может помочь? сопутствующая проблема в том, что из-за меньшей чувствительности сложнее поддерживать эрекцию (то есть если закрыть глаза, даже непонятно, что там происходит ;))

Также совсем не получается мастурбировать - но это я пока списываю на недостаток техники, к жизни после обрезания надо привыкать :)

Спасибо

diamp
25.06.2014, 12:43
MG1, операция была по собственному желанию и без мед. показаний (увеличение продолжительности ПА)?
Остались-ли шрамы?

Радий
26.06.2014, 20:46
Здравствуй! MG1, а какую денервацию ты делал? Всмысле полностью головку лишали нервных окончаний или частично? У меня с детства обрезание сделано но ранее семяизвержение у нас в семье это врожденное, отступил от темы так вот у меня по мимо головки еще и сам половой член чуствителен а имено боковые части а по твоим словам что все ощущения сконцентрированы у основания ПЧ я предроложил что денервацию по мимо ПГ ты еще и на ПЧ сделал или я ошибаюсь?

MG1
26.06.2014, 21:53
MG1, операция была по собственному желанию и без мед. показаний (увеличение продолжительности ПА)?
Остались-ли шрамы?

Привет

По собственному желанию и с мед показаниями :) эякуляция наступала неприлично быстро, но с с лидокаином - все былов порядке

шрамов нет. с одной стороны шов сросся идеально, как будто ничего и не было, с другой - не совсем, так как поздновато швы снял, и уже все заросло вокруг ниток, но со временем, думаю, станет все ок.

MG1
26.06.2014, 21:56
Здравствуй! MG1, а какую денервацию ты делал? Всмысле полностью головку лишали нервных окончаний или частично? У меня с детства обрезание сделано но ранее семяизвержение у нас в семье это врожденное, отступил от темы так вот у меня по мимо головки еще и сам половой член чуствителен а имено боковые части а по твоим словам что все ощущения сконцентрированы у основания ПЧ я предроложил что денервацию по мимо ПГ ты еще и на ПЧ сделал или я ошибаюсь?

Привет

Делал селективную денервацию, не полностью то есть

MG1
05.03.2015, 00:11
всем привет

давно здесь не был, докладываю.

результаты по лечению ПЭ строго положительные, на сегодняшний момент проблема в прошлом (ура). крайне положительно сказывается на настроении и всем остальном.

Чувствительность начала восстанавливаться, но хотелось бы больше %). в связи с этим рождается вопрос - что можно поделать?

Алишер М
05.03.2015, 12:32
Это фактически после 10 мес чувствительность начала восстанавливаться? :(

MG1
06.03.2015, 21:07
Быстрее гораздо, писать все ленился :-)

vitargan
03.11.2015, 21:52
а денервация делается под общим наркозом???или под местным??

doctor
24.02.2016, 18:16
Можно под местной анестезией. Можно под внутривенной седацией, то есть проводится медикаментозный сон, а анестезия местная.

kaizer
05.03.2016, 21:47
Вечер добрый Руслан Юрьевич.
Сколько будет стоить данная операция?

doctor
07.03.2016, 02:52
Здраствуйте.

Вы можете прочитать про денервацию головки на нашем сайте (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=285-denervation03), а также получить дополнительную информацию в специализированном блоге. (http://ejaculation-premature.ru/blog/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D 1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8F/)

Стоимость денервации (с обрезанием и пластикой уздечки, если требуется), составляет 39.500 под местной или 43.500 под общей анестезией. Анализы для операции в нашей клинике 4.500. Их можно сделать в день операции, если Вы приедете до 12.00. Готовы анализы будут после 15.00. Госпитализация на сутки, если потребуется, 2.000. Все консультации, осмотры, перевязки и снятие швов бесплатны.