PDA

Просмотр полной версии : Перегиб и хруст в ПЧ во время полового акта.



GreenDay
16.06.2014, 01:43
У меня по всей видимости врождённое искривление ПЧ. Месяцев пять тому назад при половом акте у меня случился перегиб ПЧ, был слышен хруст. Гематомы небыло, посинений и покраснений тоже. Боли, как таковой, тоже небыло. Просто неприятное ощущение. Эрекция в порядке.

Я сразу же приложил лёд к "больному месту". На следующий день немного начало в том месте побаливать. (не сильно, не постоянно, и редко) Потом и вовсе перестало болеть.

С тех пор прошло уже около 5 месяцев. Эрекция впорядке. Болей в том месте нет. При пальпации тоже никаких болей не наблюдается. Но меня тревожит одна вещь:

Я читал, что болезнь Пейрони может развиватся от 6 месяцев, и даже больше 1 года.
И что она может протекать безболезненно, т.е вроде всё впорядке, а потом через год....

Хотел у Вас спросит:

1) Может ли действительно Пейрони протекать так безсимптомно, без всяких признаков? и больше 1 года?

2) Перегиб ПЧ, и хруст - не всегда может означать плохие последствия? Были такие случаи на Вашей практике, что после такого ничего не происходило, и всё было нормально?


Спасибо за ответ, доктор!

doctor
20.06.2014, 14:30
Здравствуйте.

Хруст - это повреждение соединительной ткани белочной оболочки. Очень хорошо, что это повреждение прошло без кровоизлияния. Очевидно, оно было совсем незначительным и ничем для Вас не сказалось, судя по тому, что ни болей, ни прогрессирующего искривления не было.

Действительно, болезнь Пейрони иногда протекает бессимптомно, но, вряд ли, это Ваш случай.
Уже давно все бы проявилось.