PDA

Просмотр полной версии : 27 лет, эд прогрессирует



Андрей600
15.06.2014, 14:23
Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Начну издалека, чтобы как можно точнее описать свою проблему! Итак.. В детстве у меня случился фимоз.. За несколько дней до того как мне исполнилось 14 лет, я пошел на операцию по поводу фимоза.. Перед операцией доктор осматривающий меня, еще обнаружил у меня пупочную грыжу! Сделали две операции.. (Обрезали крайнюю плоть) и зашили грыжу. Потом (как мне кажется очень поздно) у меня случился первый секс, а именно в 19 лет. Тогда в первый раз я даже не успел раздеться, как кончил.. Настолько велико было моё возбуждение. Секс этот случился как раз с постоянной (на тот момент) девушкой. Нужно сказать что далее за 6 лет совместной жизни, у нас с ней никогда не было регулярности в сексе.. Ну смотря что называть регулярностью.. Скажем так.. В среднем у нас с ней секс был стабильно пару раз в неделю, естественно исключая её критические дни. Так вот проблем с эрекцией не наблюдалось! Хотя с самого первого секса, я понял что у меня преждевременная эякуляция. Было по разному. От нескольких секунд, до нескольких минут. Но девушка всегда была неудовлетворена, и приходилось доделывать работу руками или орально. Сам я естественно тоже очень расстраивался после каждой неудачи, и уже стало доходить до того, что я иногда уже и не пытался заняться сексом.. Мне главное было удовлетворить партнершу и все чаще у нас все стало ограничиваться оральным сексом.. Так прошло лет 5.. И в последний год наших с ней отношений - начались еще и проблемы с эрекцией! Член вроде стоял хорошо, но при введении во влагалище, сразу падал! Немного в этом деле иногда помогал алкоголь! То есть более-менее удачный половой акт, получался после большого количества выпитого.. Но тоже не могу сказать, что алкоголь помогал всегда.. Совсем не всегда! Короче все эти падения и редкие взлёты, происходили по абсолютно не понятному для меня алгоритму.. Потом случился разрыв с той девушкой, и я два года был один! За эти два года одиночества у меня было сексуальных контактов - по пальцам пересчитать, именно потому, что я не хотел позориться! А то что нормального полового акта не произойдет, я знал точно! Все половые акты случавшиеся со мной за эти два года, были неудачными! Член при предварительных ласках стоит, а как только дело до дела доходит - падает! И! Он уже падает не при введении во влагалище, а еще перед этим! И вот сейчас я влюбился в прекрасную девушку! Мы уже месяц вместе, я очень не хотел облажаться перед ней и когда дело дошло, до полового акта, я принял виагру и еще одну таблетку для исключения преждевременного семяизвержения! и не смотря ни на что у меня опять всё упало еще до введения во влагалище! Я ей всё рассказал о своих проблемах. На удивление, она отреагировала более чем адекватно! Я сказал, что активно ищу клинику, и буду лечиться! Она пока со мной, но всем прекрасно понятно, что терпеть мои проблемы вечно, она не станет! И я её прекрасно понимаю! Хотя девушка более чем адекватная! Так вот меньше всего на свете, я хочу её потерять! У меня проблемы! И очень серьёзные! Подумываю о продаже машины и установке себе фалопротеза.. Хотя одна только мысль о фалопротезе вызывает ужас! Как в смысле адского девайса, так и всмысле цены! Но если этот адский девайс - позволит мне не потерять любимую, то готов на всё!!! Клинику по лечению эректилтной дисфункции в москве найти очень сложно! СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН И ОБМАН!!! Куда обращаться не знаю! Одни мошенники! Да и еще.. Для полноты картины! Сейчас мне 27. Недавно проверял сердце в мма Сеченова. Делал нагрузочный тест. Сказали все ок! Почки тоже недавно проверял! Сказали ок! Мастурбирую нормально, но в последнее время даже во время мастурбации он как-то вяло стоит.. Не полностью чтоли.. Головка стала более вялая чем раньше. Курил 13 лет. Полтора года назад бросил. Как бросил, так купил кальян. Баловался кальяном. Сейчас пару месяцев назад почти забросил кальян, купил электронную сигарету. Парю её постоянно. Короче выводы: эректильная дисфункция на лицо, виагра не помогает вообще! Но не импотент! Что делать? Помогите!!!! Заранее спасибо

doctor
17.06.2014, 14:58
Здравствуйте.

Судя по всему, у Вас психогенная эректильная дисфункция.
Вам нужно найти профессионального сексолога и первично консультироваться с ним.
Кроме Виагры есть и другие препараты. Попробуйте Левитру, например, или Зидену за час до полового акта.
Можно использовать Сиалис в виде длительной терапии по 5 мг ежедневно на фоне регулярной половой жизни.