PDA

Просмотр полной версии : Липосакция паховой области



Ханг
10.06.2014, 14:41
Руслан Юрьевич, здравствуйте.

Мне 33 года, рост 185см, вес 133кг, ожирение 3 степени.
Последние полтора года занимаюсь фитнесом, вес колеблется, меняется незначительно, однако есть неплохие измения в фигуре, в процентном соотношении жира стало меньше, увеличилась мышечная масса.

Проблема: жировая прослойка в паховой области "скрадывает" около 4см ПЧ. Количество поз для занятия сексом очень ограничено :(
Насколько удачно получится похудеть в ближайшие годы - пока не знаю, работаю над этим.

Вопрос - есть ли смысл делать липосакцию паховой области, чтобы решить эту проблему (высвободить сантиметры ПЧ)?

Не нарастет ли удаленный жир снова в этом месте (например, если в будущем вес будет меняться незначительно)?

Я также задал Вам вопрос в этой теме (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=75&page=2&p=31469&viewfull=1#post31469), если возможно, ответьте, пожалуйста.

Заранее спасибо.

doctor
12.06.2014, 02:26
Здравствуйте.

Пожалуйста, пришлите мне несколько фотографий на doctor@andro-forum.ru со ссылкой на эту тему.
Липосакция лобка - очень хороший способ коррекции размеров полового члена в покое при избыточном отложении жира в области лона.
Если мы удалим избыток жировой ткани в этой области, она уже больше не нарастет.