PDA

Просмотр полной версии : Добрый вечер, хотелось бы проконсультироваться



Tim123
29.05.2014, 03:18
Я с детства был полным, и ещё в детстве у меня был и большой живот и большая грудь. В 16 лет я похудел на 20 кг и при росте 181 весил 80 кг. Но после поступления в университет я начал поправляться, и в летом 2013 г. я уже весил больше 126 кг. Сегодня мне удалось немного сбросить вес. Сейчас я вешу 108 кг, и намереваюсь продолжать избавляться от лишних килограммов. Однако столь большой вес оставил ужасный след. Грудь стала более обвисшей, чем до того как я начал поправляться. Кроме того, я не уверен в том, что это - гинекомастия или липомастия. Поэтому я не знаю, уменьшиться ли грудь в размерах когда я сброшу вес. В связи с этим у меня следующие вопросы. Во-первых, можно ли определить что это именно? Во-вторых, если делать операцию, то стоит ли перед этим сбросить ещё лишний вес? И в третьих, возможно ли обойтись без операции если это липомастия. Для сравнения я отправлю вам фотографии сегодня и фотографии в возрасте 16 лет, когда я весил 80 кг. 32443245

doctor
31.05.2014, 03:04
Здравствуйте.

Прежде всего, я прошу Вас пройти гормональное обследование пи прислать мне результат.
- тестостерон общий
- эстрадиол
- ЛГ
- пролактин
- ТТГ

У Вас - смешанная форма гинекомастии. Само по себе это уже не пройдет. Даже если Вы похудеете еще больше, грудь останется и провиснет.
Нужно не только удалять грудные железы и лишний жир, но также делать подтяжку кожи.