PDA

Просмотр полной версии : Гинекомастия +обрезание



1ag
29.05.2014, 02:31
Добрый день,Руслан Юрьевич, долгое время изучал ваш сайт, и выражаю вам свое восхищение: у вас самый лучший сайт по вопросам касающимся мужского здоровья. У меня двухсторонняя истинная гинекомастия с 15 лет, я давно хотел сделать операцию,но видел фотографии в интернете на сайтах разных клиник и результаты мне не нравились, вам я доверяю и хотел бы сделать операцию по удалению гинекомастии ориентировочно 14 июня в субботу, остаться до воскресенья, и уехать обратно в свой город. Также у меня короткая уздечка и раз уж все равно резать, я бы хотел заодно из эстетических соображений сделать обрезание. Подскажите пожалуйста стоимость двух операци и, можно ли, сделать обе операции под местным наркозом, очень не хочется "засыпать". Сдавал анализы на гормоны несколько месяцев назад: у меня на верхней границе нормы пролактин и эстрадиол,нужно ли заранее купить ингибиторы ароматазы и пролактина анастразол и достинекс,или лучше антиэстроген тамоксифен?
У меня спортивное телосложение жира мало, если нужны фотографии то скину завтра.

doctor
31.05.2014, 02:48
1ag, я Вас приветствую.

Спасибо Вам большое за добрые слова и высокую оценку нашей работы.
Присылайте фотографии на почту doctor@andro-forum.ru с результатами гормонального обследования.
Мы сможем сделать сразу две операции 14 июня в субботу.
Вам лишь нужно заранее сделать анализы для операции по месту жительства и привезти с собой.
Ваши расходы я смогу предположить, как увижу фотографии.
Если Вы предполагаете оперировать грудь под местной анестезией, это должно быть истинной гинекомастией небольшого размера. Если так, стоимость операции составит 36.000 под местной анестезией. Стоимость обрезания крайней плоти составляет 18.000