PDA

Просмотр полной версии : нужна помощь



Леонид))
19.05.2014, 20:50
Здравствуйте!

Леонид))
20.05.2014, 18:05
Здравствуйте! Мне 20 лет, год назад начал усердно заниматься фитнесом,ходить в тренажерный зал,повышая мышечную массу.При этом у меня была белковая диета и употреблялось спортивное питание такое как протеин, гейнер, аминокислоты.

Леонид))
20.05.2014, 18:06
.Пришлось не на долго прекратить занятия из за учебы на пару месяцев.За эти пару месяцев под сосками начались появляться уплотнения, при чем под левым диаметром примерно 4 см,а под правым небольшие уплотнения гораздо меньших размеров.

Леонид))
20.05.2014, 18:06
Сейчас опять начал заниматься, эти уплотнения начали беспокоить- после физических нагрузок связанных с грудными мышцами начинают болеть.

Леонид))
20.05.2014, 18:07
Я хотел бы узнать на счет операции по удалению гинекомастии. А именно точную цену, как можно будет организовать операцию, так как я из другого города и мне бы хотелось сделать все за выходные.

doctor
20.05.2014, 23:05
Здравствуйте.

Стоимость операции 36.000 под местной анестезией или 40.000 под общей. Операция с двух сторон в полном объеме - удаление увеличенных грудных желез, формирование площадок (липомоделирование) с целью профилактики западения ареол.
Дополнительные расходы - жилет (http://www.valento.ru/kompressionnoe-posleoperatsionnoe-bele/muzhskoe-bele/bandazh-muzhskoj-kompressionnyj) - 4.000 (я не настаиваю, но он очень удобен и позволяет осуществить равномерное прижатие в отличие от обычных эластичных бинтов) и пребывание в стационаре - 1.500 в сутки с питанием (я полагаю, 1 дня будет достаточно).

Вам нужно по месту жительства сделать анализы и привезти с собой. Список здесь (http://www.gemotest.ru/analysis/catalog/programs/obsledovanie-pered-operatsiey/). Операцию возможно провести на выходные дни или в пятницу вечером.

Это - все Ваши расходы. Все консультации, осмотры, перевязки, снятие швов - бесплатно.

Леонид))
21.05.2014, 01:55
Спасибо за информацию.Сейчас занят дипломным проектом. После дипломного проекта заканчивается отсрочка от армии, но я буду просить еще отсрочку. Если ее дадут я сделаю анализы и свяжусь с Вами в конце июня на счет операции.

doctor
23.05.2014, 00:43
Как будете готовы, сообщите, пожалуйста.